Менеджер по продажам

Работодатель: Лидер
от 100000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 9

Наша компания работает на светотехническом рынке с 2010г. Является официальным дилером торговой марки Arlight на территории Ростовской области. В настоящий момент ищем менеджера активных продаж.

Ищем сотрудников со знанием основ электротехники и светотехники, или желанием изучить данные направления в работе.
Обязателен опыт в продажах в режиме менеджера по продажам не менее одного года.
Отдаем предпочтение кандидатам с опытом работы в федеральных электротехнических компаниях.
Что мы продаем - полный спектр светотехническое оборудования для освещения объектов любой сложности: светодиодные светильники, светодиодные ленты, алюминиевые профили, источники питания, системы управления. Номенклатура более 10000 позиций.

Кто наши клиенты - электромонтажные и торговые компании, дизайн-студии, производители мебели и оборудования, потолочные компании, системные интеграторы, строительные компании, торговые центры, HORECA, частные лица и пр.

Как построена работа - если говорить обобщенно, то задачей менеджера является подобрать и скомплектовать оборудование по потребностям клиента. Зачастую это так называемые «проектные» продажи, когда мы комплектуем объект целиком. Работа связана с определенными техническими расчетами, иногда это похоже на инженерную деятельность)
Вам предстоит работать как с существующей клиентской базой, так и заниматься поиском новых клиентов путем обзвона и встреч.
Также для привлечения клиентов мы участвуем в выставках, организуем семинары, мастер-классы, ворк-шопы и прочие активности с потенциальными и действующими клиентами.
Для новых сотрудников проводим обучение как внутри самой компании, так и в академии Arlight. Существует система постоянного обучения и повышения квалификации.

Мотивация менеджеров состоит из нескольких элементов:

• Окладная несгораемая часть
  • Премия за активности
  • Премия за результат (% от продаж)
  • Премия от производителя за проектные продажи

Если вы хотите делать мир ярче и светлее, имеете технический склад ума, готовы работать в дружном молодом коллективе - будем рады видеть Вас в нашей команде!