Специалист по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: САЙМА СПОРТ
Вологда
улица Луначарского 9

Компания ООО "Сайма-Спорт" - крупнейший производитель и поставщик товаров для спорта в РФ. Уже более 15 лет компания занимается оптовыми и розничными продажами на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и Детский мир и занимает лидирующие позиции по продажам на маркетплейсах.

На сегодняшний день мы насчитываем более 150 сотрудников в компании, которые проходят внешнее и внутреннее обучение, повышение квалификации, ездят в командировки за границу и получают профессиональный и карьерный рост в компании. Мы ценим наших сотрудников и стремимся создать условия для их развития и успеха. Мы верим, что успех компании напрямую зависит от наших сотрудников, и создаем для них все условия для реализации их потенциала.

Если Вы хотите работать в крупной и перспективной компании, то мы ждем Ваше резюме!

• Организация и контроль процессов закупок товаров в Китае (заключение контрактов, контроль отгрузки, оплаты, доставки);
  • Ведение переговоров с существующими поставщиками, а также поиск новых партнеров для расширения ассортимента;
  • Постоянное улучшение условий поставок, включая цены, сроки доставки и условия оплаты;
  • Мониторинг рынка, анализ цен и конкурентов для оптимизации закупочных стратегий;
  • Подготовка и ведение документации по импортным операциям;
  • Работа с логистическими компаниями для обеспечения своевременных поставок и организация доставки груза до склада в Вологде;
  • Получение разрешительной документации для импорта товаров (сертификаты, декларации);
  • Согласование с поставщиком технических характеристик товара, упаковки, маркировки. Разработка самостоятельно и вместе с дизайнером макета упаковки, наклеек, стикеров и т.д., составление ТЗ для дизайнеров;
  • Разработка наклеек, макетов упаковки товара, внесение корректировок в инструкции при участии отдела развития, составление ТЗ для дизайнера;
  • Управление запасами;
  • Влияние на успех бизнеса и принятие решений в рамках своей группы товаров.

Что мы ждем от тебя:

• Уверенная речь, развитые переговорные навыки и умение убеждать;
  • Способность быстро и самостоятельно принимать решения, нести за них ответственность;
  • Гибкость, внимательность, высокая степень самоорганизации;
  • Приветствуется опыт работы.

Готовы предложить тебе:

• Индивидуальное предложение по заработной плате;
  • Работа в крупной, стабильно-развивающейся компании;
  • График работы пятидневная рабочая неделя с 09-00 до 18-00;
  • Современный новый офис;
  • Бесплатный обед;
  • Ты сможешь обучаться внутри компании;
  • Поддержка с первого дня;
  • Дополнительные выплаты по приятным поводам;
  • Крутые корпоративные мероприятия.