Менеджер по продажам (замерщик) входных дверей

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Армада
Северный проезд 1

Менеджер по продажам дверей – это выездной продавец с рулеткой в руках (нам требуется мастер замерщик / оценщик / сметчик / выездной менеджер / продавец консультант, который будет осуществлять выезд к клиенту с образцами и прямые продажи на объекте)

Средняя з/пл мастера замерщика компании 185 000 руб. Максимальная з/пл сотрудника в августе 2024 году составила 254 000 рублей. Указанный уровень дохода возможен при работе 22 дня в месяц при 4 замерах в день (включает с себя оклад + компенсацию расходов на топливо + % с продаж)

Компания Двери Армада занимается производством, продажей и установкой входным металлических дверей для квартир и загородных домов.

Мы работаем на рынке с Сентября 2007 года и выпускаем красивые, современные, надежные входные металлические двери широкого ценового диапазона от 32 000 до 450 000 руб.

Производственная мощность предприятия рассчитана на выпуск 2500 дверей в месяц. Средняя оценка качества продукции по версии популярных независимых сайтов-отзовиков 4,95 из 5.

Склад готовой продукции в Москве насчитывает более 4000 моделей дверей, которые могут быть доставлены и установлены заказчику за 1 день. Собственное производство позволяет делать входные двери на заказ, учитывая при этом любые пожелания клиентов, начиная от толщины металла и заканчивая высотой установки дверного глазка. Продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ 31173.

Наши партнеры:

Группа компаний ПИК, Донстрой, Пятерочка, Гранель, Где материал и еще более 150 компаний по всей России.

Текущая команда замерщиков не успевает обрабатывать входящий поток заявок, даже работая с 9.00 до 21.00. Именно поэтому мы ищем в команду новых сотрудников, таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы.

Набор сотрудников идет на должность «Менеджер по продажам (замерщик) входных металлических дверей» в Московский филиал компании.

Вакансия подразумевает разъездную работу по Москве и ближнему Подмосковью.

Замеров много. Делать холодные звонки и искать клиентов не требуется, но при этом, за найденного самостоятельно клиента платим бонус 10% от стоимости приобретенной им двери.

Опыт работы в дверях приветствуется, однако мы готовы рассмотреть всех кандидатов с опытом в продажах в схожих сферах (шкафы купе, кухни, мебель на заказ, окна пвх, ремонт квартир, жалюзи, ворота, фундаменты, кухни) и кандидатов без опыта, но с большими амбициями, горящими глазами и страстным желанием обучаться и зарабатывать много.

Особым преимуществом для вас будет:

• Рекомендации с предыдущих мест работы

Что предстоит делать:

• пройти обучение и сдать экзамен;
  • договариваться с клиентом о дате и времени проведения замера;
  • планировать маршруты передвижения и вести календарь;
  • работать в сервисах Google: календарь, таблицы, документы
  • выезжать к клиенту из закрепленного сектора в удобное для него время;
  • доставлять на объект демонстрационные образцы и проводить презентацию с их использованием;
  • измерять размеры дверных проемов и, исходя из них, определять требуемый размер входной двери (если не умеете - мы точно вас научим);
  • составлять сметы на монтаж входных металлических дверей и рассчитывать стоимость дверей;
  • продавать двери на объекте и заключать договор;
  • работать с электронной почтой;
  • сопровождать сделки;
  • вести деловую переписку, в том числе с использованием мессенджеров WhatsApp, Viber, Teltgram, Skype
  • работать в таблицах Excel;
  • изучать практики продаж и переговоров, с еженедельными тренировками;
  • предоставлять отчеты о проделанной работе;
  • принимать участие в еженедельных собраниях, в том числе on-line, в формате вебинаров с использованием видеосвязи через сервисы zoom или skype.

Наш потенциальный сотрудник обладает следующими качествами и навыками:

• отличное настроение;
  • здоровое чувство юмора;
  • умение работать в коллективе и коммуникабельность;
  • жажда денег;
  • любовь к продажам;
  • точность, скрупулезность, технический склад ума
  • находчивость;
  • умение считать и пользоваться рулеткой;
  • аккуратность;
  • пунктуальность;
  • опрятный внешний вид;
  • хорошо ориентируется в Москве и ближнем Подмосковье (хотя бы с помощью навигатора);
  • грамотная речь.

На каких условиях мы будем взаимодействовать

• Средняя з/пл мастера замерщика 185 000 руб. Максимальная з/пл сотрудника в августе 2024 году составила 254 000 рублей. Указанный уровень дохода возможен при работе 22 дня в месяц при 4 замерах в день (включает с себя оклад + компенсация расходов на топливо + % с продаж);
  • зарплата выплачивается 2 раза в месяц (всегда вовремя);
  • выплачивается премии за перевыполнение планов;
  • предоставляется безлимитная корпоративная связь, компенсация расходов на топливо;
  • график работы 5/2 с плавающими выходными;
  • посещение офиса 1 раза в неделю;
  • постоянное развитие и обучение в процессе работы (система наставничества);
  • регулярные тренинги по продажам и переговорам за счет компании;
  • возможность вырасти до руководителя отдела через 6 месяцев;
  • работа только на входящем потоке заявок;
  • премия за всех привлеченных клиентов в размере 10% от стоимости приобретенной ими двери;
  • возможность влиять на жизнь компании (идеи сотрудников регулярно реализуются в бизнес-процессах компании);
  • коллектив увлеченных и активных сотрудников, с которыми весело и интересно;
  • система поощрений и подарков для результативных сотрудников;
  • совместные корпоративные и спортивные мероприятия.

Если ты дочитал до этого момента, значит ты упорный, а это 50% успеха!

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, то оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: "Я точно хочу эту работу и готов доказать это пройдя дополнительные этапы отбора".

Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

Стань частью Армады!