Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Джиэсэс Косметикс
Бауманская улица 53/2

Мы GSS Cosmetics — российский производитель товаров для красоты и здоровья, живем и развиваемся в созвучии с современным контекстом и трендами.

Более восемнадцати лет мы создаем яркие косметические бренды, среди которых Zeitun и Beautific, завоевавшие доверие наших клиентов.

Благодаря собственному производству и лаборатории мы разработали более пятисот уникальных косметических продуктов, которые помогают людям заботиться о своей красоте, здоровье, дарят эстетическое наслаждение и положительные эмоции.

Наш подход к работе — производство качественного продукта, понимание ценности каждого нашего сотрудника и социальная ответственность.

Задачи:

• Ведение кадрового делопроизводства (120 чел.).
  • Оформление движения кадров (прием, увольнение, перемещение, совместительство).
  • Консультация сотрудников по кадровым вопросам и начислению заработной платы.
  • Табельный учет.
  • Учет и оформления отсутствий на работе и начисление: отпусков (ежегодных оплачиваемых, без сохранения ЗП, учебных, по БиР, по уходу за ребенком); больничных листов (занесение данных справок ф.182Н, трудового стажа; контроль входящих запросов / ответов / извещений / отправка б/л в СФР); командировок; неявок / прогулов.
  • Оформление работы в выходные и праздничные дни.
  • Воинский учёт (сверка документов работников, формирование и ведение документов и дел по военнообязанным, сверка с военкоматами, отчеты по приему, увольнению, изменению личных данных военнообязанных работников).
  • Обеспечение структурированного хранения кадровой документации и информации: приказы, трудовые книжки, личные дела сотрудников, книги учета.
  • Помощь руководителям структурных подразделений в разработке должностных инструкций.
  • Выдача справок, заверенных копий документов сотрудников, связанных с трудовой деятельностью.

• Опыт работы от 2-х лет.
  • Знание ТК РФ, опыт ведения кадрового делопроизводства.
  • Уверенный пользователь 1С ЗУП 8.3.
  • Высшее образование.

• Достойный стабильный оклад, обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.
  • Официальное оформление в полном соответствии ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Расширенный ДМС со стоматологией и страховка от несчастных случаев.
  • Просторный офис в шаговой доступности от метро.
  • Занятия йогой с нашим тренером дважды в неделю.
  • Возможность раз в месяц заказывать продукцию из ассортимента компании бесплатно.
  • Фруктовые дни каждую неделю.
  • Отсутствие дресс-кода.