Прораб отделочных работ (ремонт квартир)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Брендмар
6-я Красноармейская улица 1

Наша компания активно растет, получает все больше заказов и в связи с расширением на постоянную работу требуется коммуникабельный, грамотный и амбициозный специалист, готовый доводить начатое до конца!

Если ты:

- имеешь достойный опыт в области, связанной с отделочными работами;

- привык самостоятельно находить решения в любой ситуации и не перекладываешь ответственность на других, берешь все в свои руки;

- умеешь руководить специалистами, выполняющими различные виды отделочных работ, ставить им задачи и добиваться их выполнения, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Обязанности

• Организация и контроль хода работ отделочно-строительных бригад на предоставляемых объектах в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами
  • Заполнение электронной отчетности. ( акты выполненных работ)
  • Контроль за закупкой и поставкой материалов ( создать корзину в петровиче и отправить снабженцу)
  • Своевременное и комплексное информирование руководства о текущей ситуации на объекте

• Опыт работы прорабом в сфере ремонтно-отделочных работ (обязательно)
  • Высокая ответственность и исполнительность, коммуникабельность, грамотность, самостоятельность, активность, умение планировать, контролировать и оценивать работу, нацеленность на результат

• Уверенный пользователь MS Excel
  • Знания технологических процессов, очередности проведения работ и требований, предъявляемых к качеству материалов и результатам работ

• Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок - 1 месяц
  • Заработная плата: 10 % от закрытых актов ( 140 000 р )
  • Стабильные выплаты без задержек
  • Лояльное руководство и дружный коллектив

Также рассмотрим начинающих специалистов ( приставим к опытному прорабу )