Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РегЛаб
Екатеринбург

Мы, компания “РегЛаб”, входим в группу компаний “Прософт-Системы”.

Уверены, что умная автоматизация — залог экономичности, безопасности и эффективности современных предприятий. Делаем мир лучше с помощью инженерных решений!

Мы создаём уникальный продукт — контроллеры Regul и программное обеспечение AstraRegul, позволяющие автоматизировать самые сложные технологические процессы.
Наш штат насчитывает 250+ человек, и мы продолжаем активно расти. Работать с нами — оказаться в компании единомышленников, которым важно, что и как они делают.
И сейчас мы находимся в поиске Инженера-технолога.

Вам предстоит:

• Проводить анализ конструкторской, технологической и сопроводительной документации на технологичность стадии подготовки производства с учетом возможностей производства.
  • Оптимизировать текущие технологические процессы серийного производства, разрабатывать сборочные инструкции и инструкции по испытаниям.
  • Подготавливать данные для изготовления технологической оснастки и приспособлений.
  • Разрабатывать технологическую документацию в соответствии с ЕСТД, вести маршрутные карты и ресурсные спецификации в PLM, ERP.
  • Участвовать в обнаружении причин возникновения брака и в разработке новых методов контроля и диагностики.
  • Проводить тестирования модулей.

Мы ожидаем:

• Оконченное высшее техническое образование.
  • Знание ЕСТД и технологии производства РЭА.
  • Аналогичный опыт работы от 3 лет.