Маркетолог-стажер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Хализев Всеволод Андреевич
Нижний Новгород

Привет!

Инкубатор стартапов Fun ищет маркетологов-стажеров в подразделения партнерских запусков (с блогерами) и развития комьюнити.

Приглашаем пройти короткое обучение работе по нашей модели и остаться в команде на постоянной основе.

Наши яркие кейсы:

- 140 тыс. лидов для GeekBrains в рекламе Telegram и через Instagram блогеров.

- 206 млн руб. выручки на реинвестициях с 30 тыс. руб. в товарке через Telegram посевы.

- 20 тыс. подписчиков для ЕГЭLand в Telegram Ads.

- 3 тыс. лидов для Юнитов Дашкиева.

Как мы работаем:

• Мы за разделение труда. Каждый член команды играет на своих сильным сторонах. Каждый занимается своим делом, а не разгребает миллион разноплановых задач от созвона с клиентом до формирования бухгалтерской отчетности.

• Вы сами выбираете свою специализацию: в чем планируете развиваться.

• Создаем комфортную, открытую среду, в которой мы усиливаем друг друга.

Что нужно делать (варианты специализаций):

• Анализировать и подбирать площадки и блогеров

• Готовить продающий контент для запусков

• Исследовать аудиторию

• Формировать продуктовое предложение

• Вести аналитику показателей проекта

• Растить комьюнити с помощью маркетинговых инструментов

Что мы ожидаем от соискателя:

• Вам интересно развиваться в маркетинге. Эта должность – стартовая. Она нужна, чтобы мы с вами познакомились друг с другом и если всем все понравились, остались вместе надолго

• Вам свойственна взрослая позиция: если пообещал – делаю, если делаю – то на совесть, если отдаю результат работы – сначала проверяю, нет ли ошибок

• Вы готовы учиться и осваивать новые инструменты. Позиция “я все видел, я все знаю” не годится.

• Громкие кейсы и хороший гонорар для вас – ачивка и признак того, что мы все хорошо поработали сообща

• Работа полностью удаленная

• График и загрузку мы выбираем вместе по итогам стажировки

• Обучение и стажировка – 60 часов. Партнерские запуски – тренд нескольких ближайших лет, вы овладеете этой механикой.

• После обучения – работа в проектах со сдельной оплатой, средний уровень дохода при полной загрузке: 50 000 - 75 000

• Рост до 150 000 - 250 000 руб. в течение 6 месяцев