Менеджер по продажам (B2b продажи)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТАГГЕРТ
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

ООО «ТАГГЕРТ» - завод-производитель высококачественных инновационных продуктов на рынке пожарной безопасности. (огнезащитная краска, пена, герметики)

За 5 лет работы мы выкрасили более 70 промышленных и гражданских объектов, количество наших сотрудников увеличилось в 3 раза, а кол-во продаж в 22 раза. За последние 8 месяцев мы сделали Х3 по доходу к 2023 году.

Мы гордимся реализованными проектами для Аэропорта "Геленджик", завода "Титан Полимер", Доброфлот, Славянск ЭКО, Завод БПЛА, ГОК Петропавлоск-Камчатск, БашМедь, школы, детские сады, больницы и т.д.

Почему открыта вакансия:
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно 2 сильных, профессиональных, замотивированных на результат менеджера проектных продаж

• ЗП выше рынка (оклад +% от продаж), средняя ЗП 120 000 руб;

• официальное трудоустройство, белая ЗП, за годы работы у нас не было ни одной задержки ЗП!

• график работы: понедельник-пятница 08:30-17:30 без переработок!

• Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому в пятницу работаем 9:00 до 17.00;

• оплачиваемая корпоративная связь;

• понятная, системная адаптация сотрудников;

• есть возможность карьерного роста - до руководителя отдела продаж за 6 месяцев;

• заботимся о профессиональном росте сотрудников, поэтому регулярно проводим обучения и тренинги для сотрудников;

• обучаемся технологиям продаж у консалтинговой компании GrebenukResalting (Гребень продаж);

• молодая команда - средний возраст сотрудников 30 лет;

• дружный коллектив, все сотрудники на позитиве, поэтому хочется идти на работу;

• руководство, которое заботится о своих сотрудниках, открыто к новым идеям и слышит сотрудников;

• мы регулярно проводим интересные корпоративы (выезды на базы отдыха, походы в боулинг и кинотеатр, рестораны);

• мы дарим подарки на ДР, лучшим сотрудникам и за рекордные результаты.

• офис находится г. Ростов-на-Дону, БЦ «Купеческий двор» в центре города;

• эстетический, комфортный современный офис - приятно работать каждому сотруднику (с новыми и быстрыми компьютерами);

• в офисе есть оборудованная кухня со всеми удобствами, в том числе кофе-машина;

• работа с "теплыми" и "горячими" клиентами (БЕЗ холодного поиска!);
  • в случае необходимости выезды на объекты строительства
  • ведение АМО CRM (научим)

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в B2B продажах желателен (строительная сфера как преимущество);

• умение вести переговоры;

Если вам интересна наша вакансия - оставьте свой отклик прямо сейчас и напишите нам в приветствии “Хочу работать в ООО ТАГГЕРТ!”

До встречи на собеседовании!