Старший инженер / Начальник производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ДиВо
от 120000 до 150000 RUR
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

Приглашаем на постоянную работу инженера, знакомого с IT-технологиями, на задачи организации и руководства единичного, мелкосерийного и серийного производства и обслуживания оборудования собственной разработки, стоящего в реестре МинЦифры РФ.

Уникальная возможность для инженеров и действующих начальников производств попасть в молодой амбициозный стартап на этапе роста и вырасти вместе с ним до хороших позиций.

Вам предстоит решать целый комплекс задач организации производства, начиная от закупки комплектующих и сборки устройств, тестирования и ОТК, до сервисного обслуживания установленного обрудования.

Наши ожидания от кандидата – прямые руки, интерес к IT и технике в целом, работы не боится, педантичен и щепетилен по части качества, умеет управлять коллективом, способен оптимизировать и описывать процессы, внедрять инструкции, проводить переговоры с поставщиками.

Кто мы?

Компания DiWo, IT-стартап на стыке Industrial Internet и Информационных систем управления предприятием, входит в реестр отечественных аккредитованных IT-компаний.

Мы разрабатываем и внедряем программно-аппаратные комплексы (ПАК) по контролю за рабочим персоналом. Это инновационное решение, которое позволяет получать данные (BigData) о сотрудниках, включая местонахождение, уровень активности, состояние здоровья.

Плюсы работы в DiWo

1. IT-компания (участник Сколково, резидент Московского Инновационного Кластера), с льготами по воинской службе и по ипотеке.
  2. Небольшой дружный и опытный коллектив (чуть больше 10 человек). В связи с чем простой и постоянный доступ к первым лицам компании (топ-менеджерам).
  3. Огромные перспективы: ожидаем бурный рост и вы сможете стремительно вырасти вместе с компанией.

• Высшее техническое образование
  • Нахождение в Москве или области
  • Чтение англоязычной литературы и переписка

Готовы вам предложить:

• Гибкий график, но с 11 до 17 обязательное время
  • Место работы - Технопарк Сколково
  • Оформление по ТК (з/п полностью белая), на время испытательного срока - как самозанятый или ИП
  • З/П - 100К на руки на испытательный срок, после испытательного срока по договорённости, плюс ежеквартальные бонусы за выполнение плана производства

Чувствуете силы?

Откликнитесь на вакансию и напишите сопроводительное письмо, мы обязательно с вами свяжемся.