Управляющий пиццерией

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Анафуд
Новозавидовский
Более 6 лет

В связи с развитием сети и открытием новых ресторанов приглашаем управляющих присоединиться к команде Додо Пиццы.

Официальное оформление, бесплатная мед.книжка, гибкий график с плавающими выходными, бесплатное питание, обучение и сплоченная команда – в Додо есть то, что важно.

Мы ищем управляющего — важного участника команды с развитыми навыками организации и управления. Он отвечает за бесперебойную работу пиццерии, выполнение основных показателей, соблюдение всех норм и стандартов, а также дружную атмосферу в команде.

Что делают наши управляющие:

— организуют работу пиццерии,

— контролируют соблюдение стандартов компании, санитарных норм и технологических процессов,

— ведут денежный оборот в пиццерии,

— отслеживают показатели эффективности пиццерии,

— работают с линейными сотрудниками (подбор, адаптация, обучение, аттестация),

— общаются с поставщиками,

— проводят инвентаризацию.

Для нас важно, что вы:

— имеете опыт работы в ресторанах быстрого питания,

— умеете работать с командой,

— готовы пройти обучение на кассира, пиццамейкера и менеджера смены,

— справляетесь с многозадачностью,
— готовы постоянно учиться и обучать.

Когда вы начнете работать в Додо, сначала пройдете оплачиваемое обучение со стажировкой, а затем приступите к основным задачам. Вас будет сопровождать инструктор, который все покажет и познакомит с командой.

Если вам интересны вакансии: консультант, администратор, менеджер, управляющий, менеджер смены то вам подойдет наша вакансия. Также приветствуется опыт работы в "Вкусно и Точка", "Бургер Кинг", "KFC", "Domino's Pizza", "Папа Джонс", "Ташир Пицца" и др.

Похожие вакансии: Новозавидовский