HR-специалист в строительную компанию (гибрид)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Тушинская площадь

Вакансия: HR-менеджер в компанию «ЕвроРезка»

О компании:

ЕвроРезка - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на алмазной резке и бурении, а также предоставляющая услуги в сфере канатной резки и безударного демонтажа. В нашем портфолио - сотрудничество с ведущими строительными гигантами, такими как ПИК, Донстрой, и ТаширГрупп. Наша цель на ближайший год - войти в топ 3 компаний по алмазной резке в Москве и начать работу в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Кого мы ищем:

Мы в поисках HR-менеджера, который поможет нам формировать команду профессионалов для достижения амбициозных целей компании. Нам нужен человек, который не только умеет искать и подбирать персонал, но и способен развивать и укреплять кадровую политику компании.

Основные обязанности:

• Холодный и теплый поиск и подбор персонала;
  • Разработка должностных инструкций и договоров;
  • Сотрудничество с руководством и другими отделами компании;
  • Помощь в адаптации новых сотрудников;
  • Работа над удержанием и развитием кадровой политики;
  • Обработка входящих обращений персонала.

Требования к кандидатам:

• Опыт работы в подборе рабочего персонала;
  • Уверенное владение Microsoft Office и ПК;
  • Высокая стрессоустойчивость и способность к многозадачности;
  • Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность;
  • Самостоятельность и креативность в подходах к работе.

Условия работы, которые мы предоставляем:

• Заработная плата. На испытательном сроке оклад 80 000 рублей. После испытательного срока, оклад + проценты от каждой закрытой позиции (обсуждается индивидуально на собеседовании), бонусы за успешное трудоустройство сотрудников, а также бонусы за выполнение инициатив и предложений.
  • Возможность карьерного роста до позиции HRD. Это предлагает значительные перспективы для профессионального развития внутри компании.
  • Участие в стратсессиях компании и возможность внесения предложений по улучшению деятельности компании и их внедрения.
  • Гибкий график работы 5/2 с возможностью работы из дома и требованием прихода в офис один раз в неделю.
  • Комфортное и уютное рабочее место с новым компьютером и быстрым интернетом.
  • Удобное расположение офиса рядом с метро Тушинская.
  • Трудоустройство по желанию: сотрудничество на условиях самозанятости, ИП, договора ТК РФ.
  • Испытательный период от 7 до 14 дней, позволяющий обеим сторонам оценить соответствие позиции.
  • Предоставление ноутбука и спецодежды.
  • Оплата ГСМ и мобильной связи.
  • Совместные праздники и корпоративы, способствующие командообразованию.
  • Адекватное руководство, открытое для общения и поддержки.
  • По-настоящему дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.
  • Всегда есть вкусный чай и настоящий кофе из кофемашины доступны в офисе.

Станьте частью команды профессионалов, стремящихся к лидерству в строительной отрасли и воплощению масштабных проектов. Мы ценим инициативность и предлагаем все условия для вашего профессионального и карьерного роста. Мы ждем ваш отклик!