Начальник цеха металлообработки (токарная и фрезерная группа ЧПУ станков)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НТЦ Нефтегаздиагностика
от 140000 до 200000 RUR
Электрозаводская улица21

Хотите стать частью инновационной команды, где ваш вклад сразу превращается в результат?

Присоединяйтесь к нашей команде в «НТЦ «Нефтегаздиагностика»!

Вакансия: Начальник цеха металлообработки (токарная и фрезерная группа ЧПУ станков)

Мы ищем опытного и ответственного Начальника цеха металлообработки для управления цехом, включающим токарные и фрезерные ЧПУ станки, а так же электро-эрозионную группу.

Основная задача — обеспечить бесперебойную и эффективную работу производства, а также развивать потенциал цеха.

• Управление проектами: контроль выполнения производственных заказов, планирование и координация работ.
  • Поиск и закупка инструментов и материалов: обеспечение своевременных поставок всего необходимого для работы цеха.
  • Работа с персоналом: управление командой операторов ЧПУ, контроль дисциплины и эффективности.
  • Набор сотрудников: участие в подборе персонала для запуска второй смены.
  • Поддержание производственных процессов: контроль качества работы оборудования, оптимизация производственных процессов.

• Опыт работы в сфере металлообработки и управления производством от 3 лет.
  • Знание токарных и фрезерных ЧПУ станков.
  • Навыки управления персоналом и проектами.
  • Умение работать с поставщиками, вести переговоры и заключать договоры.
  • Высокая организованность и ответственность.

• Работу в комфортном и современном цехе с дружным коллективом.
  • Разработку уникального промышленного оборудования для нефтегазовой отрасли.
  • Удобное расположение - всего 5 минут пешком от метро "Электрозаводская".
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

Если вы готовы взять на себя ответственность за управление современным производственным цехом и развивать его потенциал, присоединяйтесь к нам и отправляйте свое резюме!

С Уважением,

НТЦ Нефтегаздиагностика