Разработчик Битрикс24

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тренд-Оптом

Мы — WOWPACKS, лидеры на российском рынке упаковки для маркетплейсов, которые помогают нашим клиентам выделяться на конкурентном поле с продуктами, созданными с WOW-эффектом. Меня зовут Владислав, я HRD компании и я ищу талантливого разработчика Битрикс24, который поможет нам автоматизировать внутренние процессы.

Вам предстоит стать ключевым элементом нашей команды, обеспечивая автоматизацию бизнес-процессов и интеграцию различных систем с Битрикс24 для улучшения взаимодействия между отделами.

• Автоматизировать выставление договоров и счетов в Битрикс24.
  • Настраивать воронки продаж для оптимизации работы команды.

Настраивать сквозную аналитику, подключая рекламные кабинеты и соцсети для получения полной картины о нашей активности.

• Работать с внутренними бизнес-процессами, упрощая и автоматизируя задачи для различных отделов (продажи, закупки, бухгалтерия).
  • Оптимизировать каналы коммуникации (интеграция чатов в WhatsApp, Telegram, и чат на сайте).
  • Создавать и организовывать базу знаний компании, чтобы информация была доступна и структурирована для всех сотрудников.
  • Настраивать рассылки через Битрикс24 для повышения эффективности коммуникаций.
  • Подключать зарубежную телефонию и интегрировать её с Битрикс24.
  • Настраивать дашборды для мониторинга воронки продаж, LTV, отгрузок и digital-рекламы.
  • Настраивать метрики и статистику по отделам (ежедневные, еженедельные, ежемесячные показатели) для мониторинга эффективности.

Что мы от вас ожидаем:

• Обладаете глубоким знанием Битрикс24 и умеете настраивать автоматизацию процессов в системе.
  • Имеете опыт разработки и администрирования корпоративных порталов на Битрикс24 от 3 лет; Знаете Bitrix Framework PHP и Bitrix REST API.

• Имеете опыт интеграции различных каналов коммуникации и рекламных кабинетов с CRM.
  • Умеете настраивать аналитику и отчеты, а также контролировать ключевые бизнес-метрики.
  • Умеете упрощать и автоматизировать сложные задачи, находя решения, которые делают работу эффективной.
  • Обладаете вниманием к деталям и понимаете, что практичные решения важнее идеальных планов.
  • Стремитесь постоянно улучшать процессы и вносить инновации, делая работу более удобной и продуктивной.
  • Разбираетесь в сквозной аналитике, воронках продаж и других процессах автоматизации, связанных с управлением бизнесом.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 , полностью удаленный формат работы.
  • Заработную плату выше рынка, способность влиять на свой доход.
  • Компенсацию фитнеса за счет компании после завершения испытательного срока.
  • Действительно интересные задачи и вызовы.

Работа по современным методологиям управления командами.

Если вы хотите стать частью команды, где результат важнее процессов, и где каждое решение должно удивлять клиентов и приносить WOW-эффект, мы ждём вашего отклика!