Инженер строительного контроля/технического надзора

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НПО ЭКОМАТИКА
Коряжма

ООО НПО "ЭКОМАТИКА» с 2019 года занимается проектированием, строительством и техническим обслуживанием объектов по обращению с отходами, включая полигоны ТКО и мусоросортировочные комплексы.

Приступаем к поиску инженера строительного контроля/технического надзора (инженерные сети) в г. Коряжма.
ВНИМАНИЕ! Срочный трудовой договор (ориентировочно до декабря 2024 года). Должность НЕ подразумевает удалённого формата работы.

Кого мы ищем?

Ищем специалиста, который будет выполнять представительские функции нашей компании на строительной площадке в г. Коряжма и контролировать соблюдение требований строительных норм, правил и технических условий.

Что нужно делать?

• осуществлять строительный контроль за выполнением работ по монтажу систем вентиляции, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, автоматизированной системы управления технологическим процессом;
  • контролировать исполнение подрядчиками утвержденного графика производства работ, качества выполняемых монтажных работ;
  • выдавать предписания и контролировать их устранение в установленные сроки;
  • участвовать в промежуточной приемке выполненных работ;
  • принимать скрытые работы;
  • контролировать полноту и правильность оформления подрядчиком исполнительной документации;
  • составлять еженедельные отчеты о ходе монтажа оборудования;
  • осуществлять приемку оборудования, поступающего на строительную площадку;
  • участвовать в технических и организационных совещаниях.

Что мы хотим от вас?

• знание специального ПО, навыки работы на ПК, личные качества:
  • высшее образование (строительное, ПГС, техническое);
  • опыт работы в строительной сфере от 5 лет;
  • опыт работы инженером строительного контроля/технического надзора;
  • практические навыки работы с проектной и рабочей документацией;
  • знание технологий и способов ведения строительно-монтажных работ по указанным направлениям;
  • знание нормативных документов (СП, СНиП, ГОСТов и т.д.) в строительстве;
  • знание ПК, Microsoft Office, AutoCAD;
  • ответственность и пунктуальность.

. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.

- Официальное трудоустройство с первого дня работы (полное соблюдение ТК РФ, "белая" ЗП);
- график работы 5/2 с 8-30 до 17-30 (суббота, воскресенье-выходные);

- компенсация ГСМ;
- возможность гибкого графика (обсуждается на собеседовании);
- конкурентная заработная плата по результатам собеседования.