Администратор фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первый Фитнес
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 145

Клуб Первый Фитнес - это уникальное фитнес пространство в самом центре города, которое объединило под своей крышей современно оснащенный тренажерный зал, групповые программы, а также самые популярные студийные направления (йога, функциональный тренинг, единоборства).

На сегодняшний день в клубе работает 72 сотрудника. Это наша гордость - профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая свое дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта.

• консультирование клиентов по оказываемым услугам в клубе;
  • сопровождение клиента;
  • осуществление расчета клиента после визита;
  • учет пожеланий и претензий клиентов по качеству работы или обслуживания.

• среднее специальное/высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • желателен опыт работы в сфере обслуживания (салоны, фитнес-клубы, банки);
  • грамотная речь;
  • опыт работы от 0,5 года;
  • стрессоустойчивость, ответственность, организованность, сервисность, желание и умение помочь клиенту!

• трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы: 4/2 (2 смены с 7.00-15.00 и 2 смены с 15.00-23.00, 2 выходных);
  • заработная плата 30 000-40 000 рублей (зависит от количества отработанных в месяц смен);
  • в свободное от работы время предоставляется возможность бесплатно посещать фитнес-клуб;
  • корпоративный развоз на такси.

Уважаемый соискатель!

Мы будем рады твоему отклику, и при обоюдном интересе, предложим условия, от которых не захочется отказываться!

Собеседование начинается с предварительного звонка по телефону, поэтому в рассмотрении участвуют соискатели, указывающие телефон, как удобный способ связи. Ждите нашего звонка или звоните сами в рабочее время.