Инженер по эксплуатации зданий (пос. Шушары)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Комус

Комус – ведущий производитель и комплексный поставщик товаров и услуг для бизнеса с широкой ассортиментной матрицей (продукты питания, мебель, товары для упаковки и маркировки, профессиональная химия, рабочая одежда, оборудование и техника, канцелярские товары).

В нашей команде открыта позиция Инженера по эксплуатации.

​​МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Стабильную заработную плату от 95 000 рублей с прогрессивной системой премирования;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье – выходные;
  • Работу в нашем Складском комплексе по адресу: Московское шоссе, д. 177 к. 2 стр. 1;
  • Служебную развозку от метро;
  • Корпоративную программу лояльности и скидок (товары и услуги, развлечения, рестораны, спорт, отдых и многое другое);
  • ДМС и абонементы в фитнес-клубы по специальным условиям, собственный спорт-зал в офисе;
  • Дополнительное премирование в рамках реферальной программы «Все в Комус»;
  • Корпоративное обучение и поддержка опытного наставника;
  • Драйвовые мероприятия и подарки к праздникам для сотрудников и их семей;
  • Возможности для развития и карьерного роста.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составлять график проведения ППР на объектах компании и его выполнение;
  • Заключать договора на проведение ремонтных работ с подрядными организациями;
  • Заключать и вести сервисные договора по обслуживанию инженерных сетей;
  • Составлять сметы на проведение работ связанных с тех. эксплуатацией и ремонтом объектов компании;
  • Руководить мобильной группой техников по заявкам с объектов компании, обеспечивать оперативное устранение неисправностей;
  • Составлять бюджет в зоне своей ответственности;
  • Участвовать в приемке работ после проведенных ремонтов, реконструкций, новых объектов компании;
  • Взаимодействовать с техническими службами арендодателей в зоне своей ответственности​​​​​​​.

ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в области эксплуатации зданий от 3 лет;
  • Опытный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Power point);
  • Знание нормативной правовой документации в области эксплуатации зданий;
  • Умение работать с технической и отчетной документацией;
  • Опыт в управлении коллективом;
  • Готовность освоения новых инструментов, оборудования и решений по направлению деятельности.