Системный-аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Интегрикс
Волгоград
улица Канунникова 23

Немного о нас. Мы компания «Интегрикс» — разработчик программного обеспечения, на рынке ИТ с 2007 года. Мы являемся инфраструктурным интегратором... и бла бла бла. Это всё скучно, а главное, что вам надо знать о нас это то, что у нас крутая команда мы любим вместе работать и отдыхать, любим спорт и корпоративные поездки. Архыз, Байкал, Карелия, Майрхофен - это далеко не полный список наших корпоративных поездок. Мы работаем с разными регионами России и будем расширяться и дальше!

В Волгоградский офис компании Интегрикс требуется системный/бизнес аналитик.

- Знание основных принципов и подходов разработки программного обеспечения, информационных систем и мобильных приложений.

- Опыт работы на проектах, где используют разные виды интеграций (SOAP, REST и пр.)

- Опыт и способность разбираться в документации по интеграции со сторонними сервисами, а также формулировать на её основе задачи для доработки нашего программного обеспечения, чтобы обеспечить поддержку интеграции..

- Знание и опыт работы с XML, JSON.

- Опыт проектирования таблиц баз данных и их связей.

- Уверенные навыки работы с SQL-запросами.

- Опыт в анализе бизнес-процессов, включая проведение интервью с пользователями со стороны заказчиков.

- Опыт моделирования бизнес-процессов, в том числе с использованием нотаций BPMN, UML.

- Умение составлять схемы интеграционного взаимодействия.

- Опыт разработки отчетов в StimulSoft.

- Желание совершенствовать свои навыки и обучаться новому.

Преимуществом будет:

- Опыт прототипирования интерфейсов (Figma);

- Готовность к командировкам (1-2 раза в год).

- Сбор и анализ требований, бизнес-кейсов, анализ регламентов и других нормативно-правовых актов (законы, постановления, распоряжения, приказы и т.д.).

- Подготовка технической документации (технические задания, технические проекты, планы тестирования, инструкции пользователя и администратора и т.д.).

- Описание и постановка задач для разработчиков.

- Изучение информационных систем и их интеграция.

- Составление XSD-схем, XML-запросов и XSLT-преобразований.

- Создание электронных форм и бизнес-процессов в системе "Re:Doc" и на Госуслугах.

- Проектирование и создание баз данных, запись и извлечение данных из БД с помощью SQL-запросов.

* Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от продемонстрированных знаний и подтвержденного опыта.