Аналитик 1С (регламентированный учет)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Три-З

Здравствуйте! Мы – команда профессионалов 3Z Офтальмология (ООО "Три-З").

Мы являемся крупнейшей федеральной сетью офтальмологических клиник в России.

3Z – это хирургические клиники в Москве, Краснодаре, Перми, Ессентуках, Махачкале и 35 диагностических центров в девяти регионах России. Мы позиционируем себя как прогрессивную офтальмологию. Для работы нашей медицины мы используем диагностическое и хирургическое оборудование последнего поколения от лидирующих мировых производителей.

Более 20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам (детям и взрослым). 3Z несет в себе уникальные ценности и культуру отношений с пациентами, что позволяет нам оказывать офтальмологические услуги, которым нет аналогов.

Приглашаем кандидатов на вакансию Аналитик (регламентированный учет).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Реализация заявок на доработку и решение инцидентов 1C: ERP Управление предприятием 2 по блоку «Регламентированный и управленческий учет». Участие в IT-проектах (1C:ERP) по блоку «Регламентированный и управленческий учет»
  • Проведение интервью с Заказчиком проекта по методологии учета и требованиям к автоматизации
  • Сбор требований; анализ бизнес-процессов Заказчика «как есть» и «как будет»
  • Написание технического задания для программиста
  • Проведение тестирования разработанного функционала
  • Демонстрация разработанного функционала ключевым пользователям, написание инструкций, обучение пользователей
  • Ведение документации проекта

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт внедрения 1С в роли консультанта-аналитика от 3х лет
  • Опыт проектной работы по автоматизации процессов в качестве основного аналитика
  • Опыт работы, связанный с поддержкой пользователей как в типовых, так и нетиповых конфигурациях 1С
  • Опыт обучения пользователей
  • Знание одной из конфигурации 1С на уровне консультанта-аналитика: ERP 2 -> 2.4 (регламентированный учет)
  • Знание предметных областей: управленческий и регламентированный учет
  • Навыки бизнес - и системного анализа
  • Понимание структуры бизнес-процессов
  • Умение работать в команде, умение планировать ресурс на поставленные задачи

УСЛОВИЯ:

• Гибридный (3/2 дней) формат работы (офис - БП "Крылатские Холмы", м. Крылатское)
  • Уровень заработной платы обсуждается, полностью официальный доход.
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и близких
  • Стабильная и крупная компания медицинского сектора с дальнейшими планами развития в дополнительных регионах

Уважаемые кандидаты, просьба указывать в резюме или сопроводительном письме желаемый уровень заработной платы