Администратор склада/Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТС Alaska
Майкоп
Келермесское шоссе 8

Терминал снабжения «Аляска» - оптово-розничная компания замороженной продукции. Среди наших собственных торговых марок известный и всеми полюбившийся «Майкопский пломбир».

Предлагаем возможность стать частью успешной команды опытному администратору, организатору и наставнику.

Место работы: Республика Адыгея, г. Майкоп, Келермесское шоссе, 8

Задачи, которые вас ждут:

1. Планировать и организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе.
  2. Обеспечивать соблюдение технологии работы сотрудниками склада.
  3. Участвовать в проведении инвентаризации.
  4. Производить приёмку продукции согласно документам (счетам-фактурам, накладным, пр.) и контролировать качество принятого товара;
  5. Обеспечивать своевременный возврат некондиционного товара поставщикам;
  6. Взаимодействовать с сотрудниками других подразделений с целью решения возникающих вопросов в области складской работы

В этом Вам поможет:

1. Знание всех процессов работы склада (приемка, хранение, отгрузка, инвентаризация);

2. Знание 1С Управление торговлей 11.

3. Личные качества: высокая работоспособность и высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, желание и стремление развиваться и зарабатывать.

4.Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года обязательно.

Почему мы:

1. Официальное оформление по ТК РФ.

2. Мед. книжка за счет компании.

3. График работы: 5/2 (с 8-00 до 17-00)

4. Стабильная высокая заработная плата 2 раза в месяц

5. Бесплатное обучение по корпоративным программам компании

6. Вместе празднуем важные события компании и дарим корпоративные подарки.

Вам также подойдет наша вакансия, если вы искали: начальник склада, заместитель начальника склада, начальника смены на складе, старший кладовщик, ведущий кладовщик, администратор склада, менеджер склада

Откликайтесь, с Вами свяжется наш HR-менеджер, чтобы более подробно познакомить с компанией и вакансией.