Помощник руководителя монтажного отдела (окна)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ФЕДЕРАЦИЯ ОСТЕКЛЕНИЯ
Большая Семёновская улица 40

По статистике наших монтажей, мы устанавливаем остекление на 30% качественнее конкурентов, и наши сотрудники зарабатывают вознаграждение в 1,5-2 раза выше, чем в обычных компаниях.

ФЕДЕРАЦИЯ ОСТЕКЛЕНИЯ занимается производством, продажей и популяризацией светопрозрачных конструкций – окна самых известных брендов Европы и мира в России, таких как Rehau, Alutech, Schüco и прочие ТОПы с 2013 года.

У нас эффективная система обучения, поэтому правильному подходу к работе мы научим, однако знать ход проведения монтажных работ вы уже должны уметь. Если вы никогда не работали в индустрии остекления, вы не справитесь с работой.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Заработная плата 80.000 с перспективой роста до руководителя монтажного отдела в 2025-м году, заработок которого привязан к доходу компании!

Выплаты ЗП проводятся еженедельно по вторникам в 100% объёме и оклад, и премия;

График работы - государственный производственный календарь (пн-пт с 09:30 до 18:00). Офис БЦ "АГАТ" (5 мин от м. Электрозаводская, м. Семёновская);

Интересный работающий premium продукт, который направлен на помощь в застройке нашей Родины;

И ТАК, ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Помогать руководителю отдела в планировании и координация работы монтажных групп;

• Согласовывать с заказчиками даты доставок изделий на объекты;

• Точечный контролировать погрузки товара для отдельных premium заказов (не чаще чем два раза в месяц).

• Помогать в приёмке продукции на объекте (один раз в неделю).

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТУРУ, ЕСЛИ:

Ты работал в индустрии остекления и знаешь основные задачи игроков этого рынка;

У тебя есть понимание в области окон, стекла, витражей, порталов..., а также специфики проведения монтажных работ;

Ты хорошо владеешь навыками коммуникаций с людьми

________________

Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях как: замерщик окон, инженер, сборщик окон, руководитель монтажного отдела, монтажник окон, и тд.

Если ты уверен в себе, чувствуешь огромный потенциал и видишь, что единственное, чего не хватает - хороший продукт и стабильная системная компания - то тебе к нам!