Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Русская Арматура
Геленджик

Компания ООО "Русская Арматура" является лидером в направлении интерьерной сантехники в РФ и странах СНГ.

Мы занимаемся разработкой, контролем производства и последующим импортом продукции из Китая, Узбекистана и других стран, управление омниканальной дистрибуцией смесителей, аксессуаров к ним и др. групп интерьерной сантехники под тремя собственными брендами: Lemark, Rossinka, Decoroom.

Компания находится на новом этапе развития – нужны высококвалифицированные люди, которые дополнят своей экспертизой то, что накоплено более чем за 15 лет стабильной работы.

На данный момент мы ищем специалиста на вакансию "Территориального менеджера по продажам", который поддержит наши взаимоотношения с дистрибьютерами.

Предлагаем занять эту должность тебе.

По отзывам наших коллег сотрудничество с компанией привлекательно тем, что

• формируется новая команда, меняются процессы и это заряжает,
  • есть твердая уверенность в стабильной выплате заработной платы,
  • руководство – не за закрытыми дверьми, а значит всегда можно обсудить важный вопрос напрямую,
  • инициатива «не наказуема», главное её проявить.

Что нам важно видеть для продуктивной долгосрочной работы, которая будет по душе и нам, и тебе:

• Опыт работы в аналогичных отраслях приветствуется (FMCG и DIY: бытовая техника и электроника, инженерная или бытовая сантехника, плитка, двери, электроинструмент и пр);
  • Опыт работы на позиции менеджера по оптовым продажам от 1 года;
  • Готовность работать в режиме многозадачности и ограниченности во временных ресурсах;
  • Готовность к командировкам;
  • Коммуникабельность, ориентированность на динамичное развитие компании, гибкость, системность, умение работать с возражениями, стрессоустойчивость;
  • Работать 90% рабочего времени "в полях".

Чем тебе предстоит заниматься в нашей команде:

• Работа с персоналом в розничных торговых точках: обучение особенностям продаж и техническим характеристикам ассортимента, увеличение лояльности к брендам компании;
  • Поиск и привлечение новых клиентов (увеличение АКБ)
  • Расширение ассортимента у существующей клиентской базы в направлении "Смесители; аксессуары для ванной комнаты; инсталляции и унитазы"
  • Составление плана работы по увеличению продаж на закрепленной территории
  • Построение и поддержание долгосрочных партнерских отношений с дистрибьюторами на своей территории
  • Выполнение плана продаж в денежном и натуральном выражении
  • Анализ и понимание рынка интерьерной сантехники в своем регионе ( клиенты, конкуренты, емкость рынка, покупательские предпочтения и поведение)
  • Умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
  • Сбор аналитики по каналу Традиционная розница: доля полки брендов компании в ТТ, доля продаж, общая ёмкость рынка, динамика прироста и пр
  • Ориентация на постоянный рост и достижение заданных результатов, и как следствие - рост дохода.

Что ты получишь, присоединившись к нам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Привычный график и режим работы: 5/2 – с 9.00 до 18.00ч. (4 дня "в полях", 1 день в офисе);
  • Привлекательный уровень дохода, исходя из опыта, знаний и навыков (оклад, а также квартальные и годовые бонусы);
  • Слышащее руководство, способное прийти на помощь в любое время;
  • Комфортную атмосферу и дружелюбный коллектив;

• Отсутствие бюрократии и токсичных процессов;

• ДМС;
  • Партнерская программа, которая помогает заботиться о ментальном здоровье;
  • Регион покрытия: Абхазия, Сочи, Туапсинский район, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Тамань и Темрюк;
  • И самое главное, помогая развиваться компании, ты развиваешься вместе с ней!

Оставляй сопроводительное письмо, будем рады видеть тебя в команде!