QA Lead

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СБЕР
Более 6 лет

SberDevices — уникальное IT-пространство внутри Сбера. Мы занимаемся разработкой голосовых продуктов, умных устройств и виртуальных ассистентов. Например, мы разработали OKKO SmartBox, SberBox и SberPortal, также СалютТВ и продолжаем их развивать. Помимо этого у нас на подходе новые сервисы и устройства, еще более амбициозные, чем ранее, например: SberBoxTop, а также то, о чем еще пока нельзя рассказывать :)

Мы ищем высококлассного руководителя группы тестирования, увлечённого созданием и тестированием умных устройств и сервисов, помогающих людям в их ежедневной работе.

Обязанности

• создавать и реализовывать стратегию анализа и контроля качества работы AI-сервисов
  • создавать новые и улучшать текущие процессы внутри команды и за ее пределами
  • быть наставником и партнером в команде тестирования продукта.

Требования

• опыт в роли руководителя тестирования от 2х лет: выполнение задач развития сотрудников, составление ИПР, найм, увольнение, контроль выполнения целей
  • опыт работы с функциональными и нефункциональными видами тестирования
  • понимание практик фронтенд и бэкенд тестирования
  • минимальные знания автоматизации (Java, JS, Python)
  • умение работать в Jira, Confluence, Zephyr (или с аналогами).

Плюсом будет:

• знания в области AI
  • понимание подходов к оценке качества работы моделей AI.

Условия

• конкурентные условия труда (белая заработная плата, оклад, премии);
  • возможность работать на удаленке
  • курсы повышения квалификации несколько раз в год;
  • возможность посещения (как в качестве слушателя, так и в качестве выступающего) всероссийских и международных IT-конференций;
  • график работы – стандартный, но с гибким подходом;
  • ДМС для сотрудников и скидки на медицинскую страховку для родственников;
  • большой и комфортный офис со спортзалом, игровой комнатой, столами для пинг-понга, кафе для сотрудников;
  • широкий спектр дисконт–программ, скидок и привилегий от компаний-партнеров.