Лид-менеджер / Менеджер отдела продаж на входящие лиды

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: FL Haus
1-я Полевая улица 25А

FL Haus – одна из крупнейших компаний по производству модульных каркасных домов в России, с 2015 года продвигаем скандинавскую архитектуру в массы. Мы не просто строим современные и качественные дома, мы создаем стильное и комфортное пространство, в котором каждый может жить свою лучшую жизнь.

У нас на счету более 350 построенных домов в Санкт-Петербурге и Москве, есть большое собственное производство и крутая команда, ежедневно улучшающая клиентский опыт в формате 360°.

Приглашаем на позицию – Менеджер отдела продаж (Входящие лиды)

• Обработка входящих лидов (звонки, заявки с сайта, обращения через соц. сети и мессенджеры) без поиска клиентов;

• Коммуникация с клиентами, сбор первичной информации (по скрипту), приглашение клиента на встречу;

• Квалификация лида согласно внутренним регламентам компании;

• Работа с CRM-системой Битрикс24 (занесение первичной информации, передача клиентов менеджеру по продажам, контроль ведения сделок);

• Выполнение ключевых KPI.

Что для этого понадобится – навыки и опыт:

• Наличие высшего/среднего специального образования;
  • Опыт работы от 1 года (в сфере продаж/недвижимости/строительства будет преимуществом);
  • Навыки работы с воронкой продаж;
  • Развитые коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь, клиентоориентированность, вежливость, эмпатичность);
  • Системное мышление;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации, внимательность, усидчивость;
  • Готовность соответствовать высоким стандартам качества предоставляемых услуг, принятым в компании;
  • Работа в CRM (Битрикс24).

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Трудоустройство и гарантии. Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность;
  • Регулярные выплаты без задержек;
  • Комфортное рабочее место и все необходимые инструменты для работы;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Адрес места работы: Выставочный дом в г. Санкт-Петербург (ул. 1-ая Полевая, 25А);
  • Возможность расти и развиваться, а также обучаться за счет компании для реализации своего потенциала;
  • Команда на одной волне. Для нас важна объединяющая атмосфера и чувство свободы в команде. Поэтому мы проводим время вместе не только за работой: регулярно собираемся в офисе на edutainment-встречах. А два раза в год тебя ждет легендарная вечеринка FL Haus для сотрудников!
  • Эмоциональная и интеллектуальная поддержка на всех этапах работы.

Почему FL Haus?

• Наша цель — не просто строить дома, а улучшать качество жизни людей;
  • В работе мы принимаем только логичные решения, которые основываются исключительно на цифрах и фактах;
  • Мы рвем шаблоны и задаем тренды;
  • Мы даем свободу быть собой, оставаясь частью команды.

Расскажите пару слов о себе в сопроводительном письме.