Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний KRAVT GROUP
Казань

Совсем скоро мы запускаем наш новый проект "KRAVT Innopolis" многофункциональный гостиничный комплекс включающий в себя , четырехэтажное здание, рассчитанное на 44 номера категории «Люкс», «Стандарт» и «Джуниор-сьюит», а также конференц-зал и два ресторана на первом этаже. Нашу команду отличает идейный профессионализм и высокие требования к сервису и вовлеченность, поэтому мы всегда рады сотрудникам, которые разделяют наши ценности и хотят получить ценный опыт, а также удовольствие от своей работы. Мы ждём Вас!

Приглашаем в команду главного бухгалтера!

• Организация ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета (направление гостиницы и рестораны);
  • Формирование и сдача всей обязательной отчётности;

• Организация и контроль правильности оформления первичных документов на всех участках учета;

• Обеспечение полноты и своевременности отражения финансово-хозяйственных операций в учётных системах, обеспечение сверки с контрагентами и проведение инвентаризаций;

• Подготовка отчетности по запросам руководства;

• Комплексное управление бухгалтерией;

• Подчинение напрямую Директору по экономике, финансам и инвестициям.

Что мы хотим увидеть в будущем коллеге:

• Высшее образование, бухгалтерский учёт и аудит, финансы, экономика;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Уверенный пользователь MS Office, 1С 8.3 ЗУП;
  • Умение работать в команде;
  • Коммуникабельность, доброжелательность;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Опыт работы в отелях, является Вашим преимуществом. Резюме с подобным опытом рассматриваем в первую очередь.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Полностью официальная заработная плата ( сумма заработной платы оговаривается при личной встрече, но мы учитываем Ваши пожелания);

• График работы: 5/2;
  • Бесплатное комплексное питание;
  • Позитивная корпоративная культура;
  • Возможность профессионального и карьерного развития в сфере гостеприимства;
  • Тренинги и обучение по международным стандартам;