Инженер по системам автоматизации производства \ Project Engineer

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Марс
Ступино (Московская область)

Мы продолжаем повышать уровень надежности работы оборудования на фабрике кондитерских изделий в Ступино и ищем Инженер по системам автоматизации производства. Ключевой зоной ответственности будет в управлении малыми изменениями на фабрике и проектами в области Factory IT.

Вы будете:

• Проводить мониторинг сети, разрабатывать предложения по развитию инфраструктуры сети

• Инициировать и лидировать выполнение работ по модернизации вверенного оборудования, направленных на повышение безопасности, гигиены, надежности, эффективности работы систем автоматического управления технологическим процессом фабрики

• Обеспечивать сетевую безопасность (защиты от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных)

• Осуществлять контроль за монтажом оборудования специалистами сторонних организаций, экспертная проверка стоимости предлагаемых работ

• Совместно с CI-командой и сотрудниками ремонтной службы определять проблемные области и предлагать пути решения этих вопросов

• Управлять бюджетом проектов,

Мы ожидаем:

• Законченное высшее техническое образование

• Знания в областях:

• Архитектуры АСУТП, АСУЗ, SCADA/HMI, PLC, OPC

• Программирования PLC (Ladder Logic, FB, IL, ST)

• Сети Ethernet IP, аппаратное обеспечение серверов и рабочих станций

• Операционные системы семейства Windows

• Информационная безопасность, защита от вирусов

• Оформление по ТК РФ

• Стабильную заработную плату, годовые премии

• Ежегодный пересмотр заработной платы

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию

• Релокационную поддержку при переезде из другого города

• 100% оплату больничного листа

• Транспорт до места работы и обратно

• Работу в команде профессионалов и возможности для роста, обучение за счет компании

• Вкусное и разнообразное меню в корпоративной столовой за счет компании

• Индивидуальную форму для безопасной и комфортной работы на фабрике, которую мы заботливо подготавливаем для каждой новой смены

• Современные средства индивидуальной защиты

• Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений

• Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами, экспертами по здоровому образу жизни

• Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров

• Локация - МО, Ступино. Корпоративный транспорт. Мы помогаем в переезде кандидатам из других городов: перевоз вещей, компенсация риэлторских услуг и оплаты жилья на время испытательного срока.