Специалист финансового отдела по работе с дебиторской задолженностью

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭКО СЕРВИС
улица Типанова 21

Приветствую Вас,Уважаемый соискатель! Меня зовут Артём Конопацкий -основатель компании ООО «ЭКО СЕРВИС».
Ключевые направления работы ООО «ЭКО СЕРВИС» — сбор, транспортировка, утилизация и переработка отходов, оказание экологических услуг и решений для бизнеса «под ключ» в одном месте.

Ценности нашей компании: Клиентоориентированность, надежность, своевременность, ответственность, саморазвитие, желание нести людям реальную пользу и делать мир чище.

Наша компания:
• Работает с 2010 года и уже 13 лет меняет мир к лучшему;
• На данный момент мы переходим из статуса малого бизнеса в средний;
• Мы выстроили эффективную финансовую модель и в ближайшие 5 лет планируем расширить филиальную сеть по всей России;
• Прямо сейчас мы делаем ребрендинг всей компании и ее материалов, реинжиниринг бизнес-процессов, создаем корпоративный учебный центр.

Наши ценности при подборе сотрудников: интересная работа, которая нужна миру, комфортный офис, возможности для роста, саморазвития и самореализации внутри компании, честность и прямой диалог с руководством, ответственность за результат своего труда.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

1. Обзвон и контроль за дебиторской задолженностью покупателей, в том числе, просроченной;
  2. Контроль выполнения договоренности и сроков оплаты, оповещение и отправка писем Клиентам;
  3. Своевременная передача просроченной задолженности согласно чек листу в юридический отдел для составления претензий;
  4. Прочие поручения руководителя.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

•высшее юридическое или экономическое образование;

•опыт работы по возврату проблемной задолженности, опыт ведения переговоров с должниками;

•приветствуется опыт работы в 1С;

•владение ПК на уровне уверенного пользователя.

•Личные качества: ответственность, внимательность, аналитический склад ума, коммуникативные и переговорные навыки, нацеленность на результат.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Работа в компании, несущей реальную пользу Клиентам, лидере рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области в данной отрасли.
  • 50-процентная компенсация за спортивный абонемент через 6 месяцев работы в компании
  • Удобное расположение офиса относительно нескольких станций метро (Московская, Звездная, Купчино, Пр. Славы, Ломоносовская, Международная) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21, здание ТК "ПИТЕР"
  • Корпоративная мобильная связь
  • Чай, кофе, вкусные печеньки.
  • Испытательный срок 1 календарный месяц
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 или с 10:00 до 19:00

PS:

Если у Вас есть практика смотреть отзывы о компании, Вы должны знать, что:

• не все отзывы о компании «ЭКО СЕРВИС» это отзывы о нашей компании. В частности, компания «ЭКО СЕРВИС» располагается и всегда располагалась в Санкт-Петербурге, упоминаемые компании Эко Сервис, где были судебные дела и выявлены нарушения при проверках Трудовой инспекцией, расположены в Казани, Ростове-на-Дону, Иркутске, Долгопрудном и т.п.

• проблемы, которые озвучиваются в отзывах, для нас это зона развития, и компания активно занимается оптимизацией процессов, их автоматизацией, корректируются системы мотивации, готовы подробно рассказать Вам на собеседовании текущую ситуацию и планы на будущее

• что касается взаимоотношений в коллективе, с руководителями и менеджерами по персоналу – это повод для гордости и лучшие отзывы наших сотрудников по итогам проводимых в компании опросов. Приходите на собеседование и убедитесь в этом лично, пообщавшись с нашими менеджерами по персоналу и Вашим будущим руководителем!