Influence-маркетолог / Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: IVALAR partners

Мы бренд очаровательных и очень обнимательных мягких игрушек – «TOTTY toys». Наша компания успешно производит и продает игрушки с 2022 года и уже успела стать лидером продаж в своей категории на маркетплейсах. В этом году мы активно работаем над повышением узнаваемости бренда и расширяем ассортимент новыми классными персонажами, которые понравятся и детям, и многим взрослым.

Сейчас мы ищем в нашу команду опытного инфлюенс-маркетолога, который сможет выстроить систему работы с блогерами на коммерческой и бартерной основе для увеличения узнаваемости бренда и внешнего трафика на маркетплейсы.

Какие задачи предстоит решать:

• Работа с лидерами мнений в социальных сетях от разработки рекламной стратегии и планирования до реализации и измерения показателей эффективности;

• Создание креативных идей, механик активаций и рекламных кампаний (лидеры мнений, площадки, форматы, инструменты, интеграции, спецпроекты и др.);

• Составление ТЗ, подготовка документов, контроль выполнения договоренностей и сроков;

• Маркировка рекламных публикаций в ОРД;

• Ведение базы блогеров с отчетными метриками и показателями, постоянная работа над расширением этой базы;

• Подготовка отчетов и презентаций, а также предложений по повышению эффективности сотрудничества.

Необходимые опыт и навыки:

• Опыт работы в инфлюенс-маркетинге от 1 года на разных площадках и с бюджетом от 500 000 рублей в месяц;

• Умение работать как с топ-блогерами, так и с микро- и наноинфлюенсерами;

• Data driven подход - вы оцениваете свою работу по цифрам: кол-во интеграций, их охваты, просмотры, клики, лиды, продажи;

• Креативность и готовность тестировать разные идеи для продвижения наших игрушек;

• Опыт работы с товарами для детей, подростков будет преимуществом.

• Готовность выполнить небольшое тестовое задание перед собеседованием.

Что мы предлагаем взамен:

• Заработная плата состоит из: оклада+kpi+квартальной премии;
  • Вы точно поработаете с классной, увлеченной командой, и многому научитесь;
  • Если для вас важно личное развитие, через пол года работы в компании, руководство оплатит 50% процентов стоимости вашего (профильного) обучения;
  • Так же компания возмещает 50% стоимости курсов английского языка;
  • Оформление по трудовому договору;
  • В день рождения компания предоставит тебе сокращенный оплачиваемый рабочий день;
  • Ну и как же без новогодних подарков детям сотрудников!

Если это про тебя, то будем рады сотрудничеству и ждем твое резюме!