Бренд-менеджер в автосалон

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компания Прагматика
Уральская улица 33

Компания «Прагматика» объединяет 12 дилерских центров по продаже автомобилей LADA, KIA, KAIYI, Changan и Geely в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках и Мончегорске. Мы – профессионалы, которые искренне любят автомобили, свое дело и клиентов. Мы продаем и обслуживаем автомобили более 25 лет, и для нас это лучшая в мире работа.

Мы ищем активного и ответственного Бренд-менеджера с опытом работы в автомобильной отрасли!

1. Формирование лидерства в автомобильной индустрии по продаже и обслуживанию автомобилей

2. Медиапланирование по продвижению автомобилей и сервисных услуг. Участие в разработке и согласовании рекламной активности с компанией-импортером

3. Ведение документооборота, необходимой отчётности согласно требованиям компании и производителей

4. Знание и соблюдение стандартов/брендинга заводов и холдинга

5. Организация работы по созданию рекламных материалов, фото, видео контента

6. Актуализация информации в оффлайн и онлайн точках контактов с клиентами в том числе на единых ресурсах холдинга. Организация работы по выгрузке стоков в агрегаторы, классифайды,инресуры холдинга. Контент маркетинг

7. Анализ качества трафика - избирательная прослушка звонков, разработка корректирующих мер. Контроль за бизнес процессами по фиксации и обработке трафика. Плотная работа с контакт центром холдинга. Понимание схемы работы подменных номеров

8. Анализ и мониторинг автомобильного рынка, ведение конкурентных карт

9. Контроль работы Администраторов (хостес). Административное сопровождение рабочих процессов Администраторов

10. Контроль работы текущих поставщиков, выбор новых подрядчиков посредством заявки на проведение тендера

11. Работа с клиентским опытом

12. Знание SERM маркетинга, и умение применять навыки

13. Хорошее знание диджитал маркетинга. Умение делать выводы на основе данных метрик

14. Ведение, развитие и продвижение соц. сетей дилерского центра согласно требованиям холдинга и производителя

Наши пожелания:

• Успешный опыт работы в должности менеджера по рекламе (автобизнес) от 1 года
  • Знание основ и принципов PR-технологий
  • Уверенный пользователь ПК
  • Инициативность‚ лидерские качества, уверенность в себе‚ умение работать в команде‚ креативность‚ умение достигать поставленных целей, активная жизненная позиция

• Место работы: м. Приморская ул. Уральская 33
  • Оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Возможность профессионального роста (повышение квалификации)
  • Введение в должность, корпоративное обучение