Су-шеф в ресторан I Like Wine

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Perelman People
улица Покровка16

Первый демократичный винный ресторан I Like Wine от ресторатора Владимира Перельмана, в котором главное – вино и кухня, которая собрала в себя блюда, как нельзя лучше рифмующиеся с бокалом вина. И речь не только о сырах.

Наши рестораны – это в первую очередь Команда единомышленников, объединенных общими целями и планами.

Для активных, целеустремленных - отличная возможность как для начала карьеры так и для более высокого профессионального роста. Достойная зарплата, молодой коллектив, где равные возможности для всех и успех зависит только от ваших личных качеств, желания и старания. Приходите работать к нам, не пожалеете. Мы ждем Вас!

На данный момент мы в поиске амбициозного, знающего свое дело Су-шефа в команду ресторана I Like Wine!

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от 2-3-х лет в ресторанах;
  • Имеет профильное образование как преимущество;
  • Стремится учиться новому и развиваться в профессии;
  • Ответственно и уважительно относиться к Коллегам, продуктам и оборудованию;
  • Честный, открытый, коммуникабельный и командный игрок;
  • Внимателен к деталям, стремится к совершенству.

В Ваши обязанности входит:

• Организовывать бесперебойную работу кухни в соответствии с нормами и стандартами компании;
  • Координировать работу сотрудников кухни, обеспечивать им повышение профессионального мастерства;
  • Соблюдение технологических стандартов;
  • Совместно с Шеф-поваром проработка нового меню;
  • Контроль отдачи блюд в зал.

Мы предлагаем Вам:

• Оплачиваемый отпуск, больничный, оформление согласно ТК РФ;
  • Комфортное рабочее место, отличный коллектив, своевременная оплата, удобная локация в центре Москвы;
  • График работы 5/2;
  • Работа в известном ресторане Владимира Перельмана с перспективой карьерного роста в компании.

Вакансия открыта в ресторанах:

м. Чистые пруды/ Тургеневская и Парк Культуры