HR менеджер \ Рекрутер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Community
Старомонетный переулок 10с3

Присоединяйтесь к нашей команде в рекламном агентстве полного цикла
"Community"! Мы занимаемся созданием впечатляющих мероприятий и уникальных маркетинговых акций. Каждый день мы работаем с креативными идеями и реализуем крупные проекты.

Вместе с командой вы сможете применять свои навыки и знания, чтобы способствовать развитию бизнеса

В связи с усилением команды мы ищем HR менеджера со страстью к своей работе! Который готов не только выполнять задачи, но и развиваться вместе с нами в долгосрочной перспективе.

Если вы хотите стать частью динамичного и креативного коллектива, тогда эта возможность для вас.

• Активное участие в HR проектах: Вноси свой вклад в проекты по повышению эффективности управления персоналом и внедрению инновационных решений.
  • Заполнение и учет данных сотрудников
  • Развитие корпоративной культуры: Участвуй в создании и поддержании позитивной рабочей атмосферы, занимайся формированием ценностей и принципов компании, способствующих вовлеченности сотрудников.
  • Поиск и подбор персонала: Эффективно ищи и привлекай талантливых кандидатов как через холодный поиск, так и обрабатывая отклики на вакансии.
  • Проведение собеседований: Организуй и проводи интервью, используя различные форматы — очные, телефонные и Zoom-интервью, для выявления лучших кандидатов.
  • Адаптация новых сотрудников
  • Анализ рынка труда: Изучай и анализируй тенденции на рынке труда, чтобы поддерживать конкурентные преимущества в подборе персонала.

• Опыт работы
  • Доброжелательность, энергичность, ответственность, инициативность и внимательность к деталям;
  • Знание делового этикета;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание развиваться;

• Оплата идет из расчета Фиксированная Зарплата + мотивация за кандидата.
  • Комфортное погружение в работу благодаря наставнику;
  • График 5/2, с 10:00 до 19:00.
  • Возможности для профессионального развития и реализации идей
  • Возможен карьерный рост внутри компании;
  • Активная корпоративная жизнь
  • Комфортный офис в центре города
  • Адрес: Москва, Старомонетный переулок, 10с3, м. Полянка, м. Третьяковская