Специалист по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Единый Оператор Бытовых Услуг
Киров (Кировская область)

Студия незабываемых событий «Аист Принес» уже более 13 лет помогает запечатлеть и сохранить память о первых счастливых моментах жизни мамы и малыша в роддомах России и СНГ. Также сотрудничает с организациями, занимающихся благотворительной помощью, которая позволяет улучшить условия в родильных домах для будущих мам. Работа в нашей компании — прекрасная возможность научиться легко находить контакт с новыми людьми и улучшить свои техники продаж.

Проводить встречи с клиентами (молодыми мамами) для вручения подарочного календаря и продажи фотографий с торжественной выписки из роддома, оформленных в авторские коллажи.

Система оплаты труда: сдельная. Премии за выполнение плана продаж. Систему начисления зарплаты расскажем на собеседовании. Прогнозируемая ЗП - 50000 - 70000 рублей

График: составляется ежемесячно с возможностью выбрать удобные для себя дни.

Дополнительно: компенсируем расходы на сотовую связь и бензин.

Почему тебе понравится работать в нашей компании:

• гибкий график, с возможностью совмещения с учебой или работой;

• опыт не обязателен: мы всему научим и поддержим тебя;

• прозрачная система премирования.

Если тебе понравилась вакансия, откликнись на нее, и мы обязательно с тобой свяжемся. Информация, которую нужно указать: имя, возраст, телефон и удобный способ для связи.

Важно: в связи с тем, что работа связана с взаимодействием с мамами, мы предпочтительно рассматриваемпрекрасных дам.