SMM-специалист в группу компаний ООО "ПЛЕНИУМ"

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Сенотрусова Валерия Вячеславовна

Мы ищем классного SMM-специалиста из Москвы или МО в свою команду с опытом работы в fashion-индустрии 1-3 года и более.

Какие задачи предстоит решать:

— вместе с маркетологом и основателями выстроить эффективную стратегию позиционирования бренда в социальных сетях, вести аккаунт бренда уходовой косметики и салона красоты

— регулярно работать над увеличением охватов, вовлеченностью и количеством подписчиков с помощью креативного эстетичного контента, генерировать этот контент в больших количествах

— создавать авторский контент, который будет задавать тренды на рынке и привлекать новую аудиторию и внимание к бренду

— присутствовать на съемках вместе с командой, инициировать съемки и их курировать

Что мы предлагаем :

— удаленная работа с выездом на съемки - только Москва (5/2, контент на выходные планировать на неделе)

— карьерный рост внутри компании в отделе контента, возможность возглавить отдел

— своевременная оплата + возможность введение KPI после испытательного срока

— интересные задачи и знакомства, возможность проявить себя

— стабильное и долгосрочное сотрудничество

Мы подойдем друг другу если:

— ты в SMM от 1 до 3 лет или более, у тебя уже был опыт ведения аккаунтов одежды или косметики и есть кейсы

— ты знаешь, как вести за собой целевую аудиторию и побуждать их к действию

— понимаешь, что соц.сети — это не просто картинка, а крутой инструмент для продаж и повышения лояльности к брендам

— владеешь визуальной насмотренностью и пониманием трендов в SMM

— умеешь адаптировать тренды под стиль бренда

— не боишься предлагать свои идеи и брать ответственность за их реализацию

Если мы подходим тебе как потенциальный работодатель, пришли нам в сопроводительном письме ссылку на свою социальную сеть или ник + свое портфолио (аккаунты, с которыми был опыт работы + результаты, которых удалось достичь и за какой период)