Менеджер по загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Строительная компания загородных домов в поисках самого лучшего менеджера по работе с клиентами!

Немного о нашем продукте: мы продаем не просто дома, а загородный образ жизни! Проекты наших домов нетиповые, а планировки авторские - разработаны нашей командой

Фишка в том, что мы забираем на себя все хлопоты по обустройству территории - строим не только коробки, а еще бани, бассейны, беседки и многое другое

Сейчас в команду нам нужен человек, готовый не просто работать по шаблону, а участвовать в построении отдела продаж, разработке технологий - быть НЕ около бизнеса, а одним из ключевых игроков!

Что нужно делать:

• Поиск клиентов по 10 проверенным каналам и назначение встреч

• Грамотная консультация клиентов, презентация и подбор лучшего решения

• Диагностика клиента, выявление его истинного запроса и разработка подходящей стратегии (мы этому учим!)

• Информирование всех клиентов об изменениях рынка, новых предложениях, акциях и мероприятиях

• Регулярное и корректное ведение CRM-системы в соответствии с регламентами компании

• Мониторинг рынка загородной недвижимости

• Посещение экскурсий, презентаций, тренингов, организованных компанией и партнерами

• Ежедневное предоставление отчетности и по выполненным задачам

• Продвижение бренда в социальных сетях и других источниках

• Разработка плана и мероприятий по достижению целевых показателей

Что мы даем нашим сотрудникам:

• Возможность неограниченного роста и развития - мы за продвижению по карьере и своих управленцев выращиваем внутри компании!

• Стабильный график работы 5/2

• Стабильную з/п - оклад + % от продаж + бонусы

• Офис в центре города с панорамными окнами

• Тренинги и обучения с практикой

• Высокий уровень корпоративной культуры

• Доп. мотивацию - постоянные марафоны, конкурсы, призы за лучшие результаты;

Также мы обучаем уже протестированным и работающим технологиям, поэтому - от вас желание научиться!

Чего мы ждем от сотрудника:

• Высокий уровень энергии

• Достигатор - заряжается от достижения целей и ставит новые

• Желание развиваться и расти, получать новые знания и прокачивать скиллы

• Умение и желание работать в команде

• Умение принимать открытую обратную связь и давать ее другим

• Топит за компанию, за продукт и за команду

• Честность, открытость, вовлеченность

Оставляй свой отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!