Fullstack разработчик (Laravel)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: CPALITY
от 150000 до 200000 RUR

Cpality — компания, специализирующаяся на создании и монетизации собственных коммерческих проектов, а также лидогенерацией для проектов наших партнёров.

У нас постоянно растёт количество интересных проектов, и объем задач. Сейчас мы ищем опытного FullStack разработчика (стэк Laravel).

От вас мы ждем:

• Опыт коммерческой разработки на Laravel от двух лет.

• Опыт коммерческой разработки на Vue.JS

• Опыт работы с СУБД MySQL.

• Docker

• HTML5, CSS3. Уверенные навыки кодинга на чистом JavaScript.

• Вёрстка. Что-то сложное верстать не придётся, но “собрать” кусок админки, или поправить что-то “по месту” нужно уметь. Для остального у нас есть верстальщики.

• Навыки базового администрирования Unix-систем на уровне правки конфигов серверов, установки пакетов. Разворачивать кластеры вас никто не попросит.

• Владение средствами коллективной разработки, системами контроля версий (git). Мы используем gitlab.

• Здоровый перфекционизм. Готовность решать бизнес-задачи, а не просто писать код.

• Понимание сути работы CPA-платформ и рекламных сетей, арбитража трафика.

• Возможность предоставить примеры кода или выполнить тестовое задание.

• При необходимости, возможность пройти техническое собеседование.

Будет плюсом:

• Знакомство с ClickHouse.

• Опыт создания интеграции с платёжными системами и банковскими продуктами.

• Опыт разработки API

• Опыт работы с высоконагруженными сервисами.

• Умение аргументировать выбранные решения, учитывая мнение коллег.

• Разработкой и поддержкой Laravel проектов. Это наша внутренняя система анализа и учёта рекламного трафика, коммерческие сервисы, монетизируемые с помощью банковских подписок, вспомогательные сервисы.

• Создание API интеграций c рекламными сетями, внешними сервисами, эквайрингами, банковскими продуктами.

• Создание и поддержка вспомогательных сервисов (мониторинги бизнес процессов, тг боты).

• Кодовая “обвязка” лендингов.

В свою очередь можем предложить.

• Полностью удалённую работу с гибким графиком.

• Стабильную оплату, без задержек, с выплатой ЗП дважды в месяц в USDT или р/c.

• Действительно интересные проекты, без рутины.

• Опытный менеджмент, а также непосредственные “заказчики” функционала всегда доступные в Telegram.

• Адекватные задачи, оформленные через таск-трекер. Отсутствие заказной разработки - все проекты внутренние.

• Возможность прокачать свои профессиональные навыки во время работы над крупными проектами.

Ждём ваших откликов и вопросов :)

В сопроводительном письме можете сразу указывать ссылки на свои репозитории или присылать образцы кода. Неплохо добавить пару слов о себе, и что вы ищете.