Координатор сервисной службы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: УМНЫЙ СЕРВИС
1-й Магистральный проезд 11с5

НАША КОМАНДА -это коллектив профессионалов, увлечённых своим делом. Уже почти 10 лет мы успешно реализуем проекты по разработке и внедрению сложных информационных систем, по поставке, внедрению и сервисному обслуживанию специализированного оборудования.

НАШИ ПАРТНЕРЫ - технологические гиганты мирового масштаба и небольшие талантливые -команды российских суперпрофессионалов, все — тщательно отобранные и безупречно зарекомендовавшие себя.

НАШИ КЛИЕНТЫ - крупнейшие федеральные и региональные торговые, транспортные компании, аэропорты федерального значения, медицинские учреждения и госсектор России и СНГ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА – собственная команда разработки, прямые поставки запасных частей, собственная сервисная служба, партнерские статусы.

Основные обязанности:

1. Управление исполнением проекта.
    1. Назначение на исполнение поступивших в рамках проекта задач;
    2. Коммуникация с инициатором по вопросам выполнения обращения;
    3. Контроль сроков выполнения работ.
  2. Управление ресурсами проекта.
    1. Расчет необходимого количества исполнителей;
    2. Резервирование ресурсов.
  3. Отчетность.
    1. Подготовка отчетной документации, предусмотренной проектом;
    2. Согласование отчетов с заказчиком;
    3. Контроль передачи отчетных документов;

• Опыт координирования работ;
  • Опыт работы в 1С;
  • Знание жизненного цикла сервисных обращений;
  • Навыки делового общения;
  • Опыт работы в Excel (базовые формулы, сводные таблицы).
  • Service Desk, 1С, MS Office;
  • Умение работать с большим объем информации, самостоятельность, внимательность.

• Официальное оформление в аккредитованную ИТ-компанию по ТК РФ с первого дня;
  • Сильная команда профессионалов, готовые помочь и поделиться знаниями;
  • Реальные перспективы для карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративные мероприятия (снегоходы, моторные лодки, квадроциклы и т.д.),
  • Уютный офис с собственной лаундж-зоной.

Социальный пакет:

• Полностью белая заработная плата (достойный уровень оклада + ежеквартальное премирование),
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист,
  • ДМС со стоматологией в лучших клиниках Москвы;
  • Скидки от компаний-партнеров на изучение английского языка;
  • Подарок в 4 часа по случаю личного Дня рождения;
  • Материальная помощь при важных событиях в жизни (заключение брака, рождение детей и другое);
  • Комфортный график работы 5/2 с возможностью выбрать оптимальное для себя начало рабочего дня с 8-10 утра. В предпраздничные дни сокращение рабочего времени на 1 час.