Администратор/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Istra School of English
Истра (Московская область)
Площадь Революции 6

Школа иностранных языков ищет Администратора (Менеджера по работе с клиентами) ЖЕЛАТЕЛЬНО со знанием английского от уровня Elemеntary (А1) для управления уютным офисом и координации учебного процесса. В перспективе с обучением и оформлением на должность Управляющего Школой с ЗП до 100 т.р. Это РАБОТА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, поэтому важно, чтобы кандидат по своему характеру суточной работоспособности был СОВОЙ. Утром "Совушка" может поспать подольше, поскольку мы работаем с 13:00, но зато вечером, расправив крылышки, должна парить между учительской и классами, организуя бесперебойную и слаженную работу внутри Школы. Кроме пары крылышек и двух ножек у нее должна быть еще пара проворных ручек, чтобы одновременно принимать оплату, проводить тестирование, заваривать кофе, а еще, ловко владеть мобильным телефоном, грамотно консультируя клиентов и отвечая на сообщения в групповых родительских чатах.

До 20:00 нашей Совушке, опираясь на зоркий взгляд и острый слух, нужно держать все под контролем, оперативно реагируя на все запросы дотошных родителей, правильно сортируя ребят по классам и излучать при этом искреннее радушие и спокойную уверенность.

В качестве подспорья для управления большим количеством информации мы научим пользоваться удобной CRM и скриптами.

В свою очередь МЫ ОБЕЩАЕМ:

- Научить правильно общаться с людьми. Однако мы НЕ сможем научить ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ и ЛЮДЕЙ вообще, поэтому этим важным для нас качеством Вы должны уже обладать.

- Работу в небольшом, заботливом и дружном коллективе с прекрасным чувством юмора

- Прозрачную и понятную систему оплаты труда, дополнительные поощрительные выплаты

- 7-ми часовой рабочий день и официальное трудоустройство

- Отпуск всегда в летнее время

- Бесплатное обучение английскому языку и 50% скидка на обучение ребенка

- Дополнительный бонус в виде наличия в шаговой доступности множества магазинов разной направленности и аптек в связи с удобным расположением Школы в центре города, и удобной парковки.

Суббота и Воскресенье выходные.

Что делать, если Вам интересно наше предложение?
Отбор будет проходить в 3 этапа:
1. До 20 ОКТЯБРЯ пришлите свое резюме и обязательно с фотографией (!) на электронную почту с темой "Вакансия Администратора в Istra School".
2. Будет небольшое тестовое задание.
3. После собеседования с руководителем Школы успешный кандидат, прошедший отбор, выходит на обучение. Испытательный срок 2 месяца

Мы серьезно вкладываемся в Ваше обучение (видео-уроки, тренинги, обучающие техники), поэтому мы нацелены на длительное сотрудничество.
Желательно наличие рекомендаций с прежних мест работы.
В резюме необходимо указать фактическое место проживания. Без этой информации и фотографии Вашего личика резюме рассматриваться не будет.