Администратор проектного офиса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГБУ МосТрансПроект
Потаповский переулок 3с1

МосТрансПроект объединяет опытных проектировщиков, урбанистов, инженеров и аналитиков, создающих инновационные транспортные решения для города. Наша цель — сделать Москву пространством комфорта и удобства для каждого жителя и гостя столицы.

Координатора проектов

Основные задачи:

• Поддержка работы проектного офиса, в т.ч. организация хранения файлов, планирование и подготовка встреч и видеоконференций, организация рабочих чатов и т.п.
  • Отслеживание входящей информации, документов, ЭДО, сортировка и перераспределение материалов между сотрудниками и для хранения
  • Оперативное реагирование на входящие внутренние и внешние запросы, поиск необходимой информации и материалов
  • Создание графиков проектов, координация отдела по срокам и задачам
  • Работа с календарем отдела и планировщиком задач (Битрикс 24)
  • Подготовка запросов информации, приглашений, организация встреч и интервью, организация коммуникации со смежными отделами, получение необходимой информации и материалов
  • Формирование кратких отчетов, справок, презентаций и иных материалов, касающихся проектов отдела, в т.ч. работа с чертежами, схемами и иными графическими материалами
  • Ведение протоколов встреч и совещаний

На что мы обратим внимание:

• Опыт проектного управления и/или координации от 1 года
  • Навыки работы с календарями, планировщиками задач
  • Навыки организации и оформления чатов, а также опыт работы с
    мессенджерами с учетом особенностей делового общения в этой сфере
  • Грамотная и структурированная устная и письменная речь
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Самостоятельность, проактивность, понимание своей зоны
    ответственности
  • Готовность к обучению и самообучению
  • Интерес к тематике городского развития и желание развиваться в транспортном комплексе
  • Навыки работы с системами ЭДО

• Стабильная заработная плата и фиксированный оклад
  • Режим работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Компенсация проезда на общественном транспорте (после испытательного срока)
  • Офис в шаговой доступности от м. Чистые пруды

Вам понравится у нас:

• Задачи и проекты, направленные на устойчивое развитие города и транспортной инфраструктуры
  • Команда профессионалов, с которой можно расти и развиваться, а также возможность лично влиять на процесс и результаты командной работы
  • Программа онбординга, которая поможет быстро и эффективно влиться в рабочий процесс, все материалы собраны в одном приложении
  • Возможности для роста: Корпоративный университет Московского транспорта, оплата обучения на программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по целевому набору
  • Корпоративный спорт: “Гонка героев”, “Московский марафон”, турниры по настольному теннису и шахматам
  • Реферальная программа: вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду