Метролог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЛЕДЕЛ
Казань

LEDEL и FEREKS представляют в Казани светотехнический кластер российского электротехнического холдинга IEK GROUP.

Мы гарантируем: стабильную работу, достойную и полностью "белую" заработную плату, соблюдение всех социальных гарантий и интересные, амбициозные задачи.

В нашей команде работают уже около 500 человек, и сейчас мы ищем метролога (готовы рассмотреть варианты неполной занятости).

1. Осуществление контроля за состоянием средств измерений в работе;

2. Сбор заявок и осуществление закупок новых средств измерений;

3. Организация ремонта средств измерений с привлечением подрядных организаций;

4. Ведение учета средств измерений, контроль и осуществление своевременной поверки, калибровки и аттестации;

5. Проведение метрологической экспертизы технической документации;

6. Заключение договоров и взаимодействие с государственными и ведомственными метрологическими органами;

7. Формирование годового бюджета затрат;

8. Доставка средств измерений и испытательного оборудования в организации для целей проведения поверки, калибровки, аттестации.

• Знание законодательства в области обеспечения единства измерений;
  • Опыт работы в должности с аналогичными обязанностями;
  • Уверенный пользователь ПК (пакет стандартных офисных программ, готовность быстро осваивать новое ПО);
  • Внимательность, ответственность.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• работу в крупной стабильной компании;
  • рабочее место в удобной для вас локации - либо в офисе на производстве в с. Столбище, либо в центральном офисе на М.Гафури, 50;
  • достойную "белую" заработную плату (оклад + премия) - итоговые цифры будут зависеть от формы занятости (возможен полный рабочий день или работа по совместительству);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • компенсация питания, наличие корпоративного транспорта;
  • возможность согласовать удобный график работы.

Ждем знакомства с вами!