Управляющий АЗС

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СЕЛЕКТ сеть АЗС под брендом TEBOIL
Воронеж

Что предстоит делать:

Создавать команду мечты, чтобы каждый поход на работу был как праздник, чтобы и на работу, и с работы с улыбкой, и ты, и твоя команда.

Классной команде нужна будет поддержка. Поэтому надо будет не только пересчитать кто на месте (чтобы зп была выдана правильно и вовремя, ведь она у нас вся белая и уходит на карту), но и задать правильный настрой на встречу клиентов (да не останется ни один из них без улыбки нашего сотрудника) и предложение самых выгодных акций (ведь планы продаж любят, когда их выполняют и тебе процент с них обязательно будет).

Помним, что всегда есть куда расти (как профессионально, так и карьерный лифт никто не отменял). Поэтому обязательно проводим бОльшую часть времени с командой в торговом зале и в зоне ТРК, прокачиваем Skillы, как команды, так и свои.

Из занятий на командообразование, можем предложить эстафеты по пересчетам товаров и поддержанию в чистоте территории наших владений, ведь так классно встречать наших клиентов не только сияющими улыбками, но и сияющими чистотой и наполненностью товарами залами.

Будет, конечно, ряд задач на передохнуть и побыть в одиночестве (работу с первичкой никто не отменит, да и КДП требует своего порядка), но это буквально 1-1,5 часа в день.

Что нам важно в тебе:

- ты из тех, кто любит людей и готов им помогать. И тут речь и о сотрудниках, и о клиентах;

- ты сам любишь анализировать продажи и знаешь, как их можно увеличить;

- ты сам любишь продавать и можешь заразить своим запалом других;

- ты хочешь работать в дружном коллективе и знать, что твой руководитель всегда поможет и поддержит;

Совпало больше трех пунктов?

Тогда звони, давай обсудим подробнее, или можешь просто откликнуться на эту вакансия и мы перезвоним сами!

Спеши, давай быстрее знакомиться и начнем делать мир лучше вместе