Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Le Chat Coffee
Садовая улица 27

Привет! Мы ищем Шеф-повара не в кофейню, а в новый, только запускающийся проект. Это будет крупнейший ресторан-пространство с корейским стрит фудом. Для начала работ уже все готово.

Так как проект новый (!) мы начинаем сотрудничество еще до его запуска и вместе с Вами строим все процессы. Один из основных наших принципов - это сотрудникоориентированность, поэтому наша задача создать всю систему так, чтобы в первую очередь было комфортно Вам.

Соответственно на этапе запуска мы будем работать над:

• Составлением и пробой меню, разработкой ТТК
  • Организацией кухни
  • Поиском и адаптацией поваров, которые будут соответствовать Вашим требованиями
  • Стратегией работы с кладовщиком

Цель всей дальнейшей работы можно описать как: ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВЕННОЙ И БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ КУХНИ, ПОДДЕРЖАНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ МЕНЮ

Что именно включено в это понятие:

• ​​​разработка и обновление меню
  • рациональный подход к ведению склада и учёт продуктов
  • расчёт фудкоста блюд
  • подбор и обучение сотрудников кухни
  • организация работы персонала
  • ведение внутренней документации и табелей учёта рабочего времени
  • обучение и наставничество поваров
  • принятие предзаказов с управляющим
  • периодический контроль качества отпускаемых блюд
  • поддержание чистоты и соответствия СЭС
  • мат.ответственность за вверенное имущество
  • работа с поставщиками совместно с кладовщиком
  • оформление заявок на закупку ингредиентов

• Опыт работы на руководящей должности на кухне
  • Знание организации и технологии производства, требований к качеству блюд, правил и сроков хранения продуктов и всего остального, что должен знать профессионал)
  • Инициативность и желание развиваться. Это также ключевой принцип, потому что нам не нужны сотрудники, которых нужно заставлять работать
  • Стрессоустойчивость и умение оперативно находить выходы из кризисных ситуаций

Преимущества:

• Опыт работы в кафе и ресторанах с корейским уклоном
  • Есть повара, которые пойдут за Вами в наш проект

• 500+ рублей в час. Это начальная ставка, которая будет повышаться в зависимости от качества Вашей работы.
  • Стабильные выплаты
  • Премии за показатели выручек, стаж внутри компании и прочее
  • График 5/2 по 8 часов + 1 час на обед (обсуждаемо)
  • Устройство по ТК РФ
  • Бесплатное питание и униформа
  • Оформление мед. книжки (своя будет небольшим преимуществом)
  • Так как будут открываться новые точки, у Вас есть возможность стать бренд-шефом всей сети!

Как попасть на собеседование?

Заполняйте небольшую анкету в гугл форме по ссылке:

Это первый и обязательный этап. С нетерпением ждем встречи в Вами, чтобы начинать развивать новый перспективный проект!