Креативный дизайнер middle

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: CreativePeople

CreativePeople — это агентство, которое специализируется на цифровом дизайне продуктов и коммуникаций крупных компаний и цифровых экосистем.

Ищем опытного мультидисциплинарного дизайнера с упором на визуальную составляющую, для постоянной работы удаленно. Специалиста, который в равной степени отлично справится как с созданием промо-сайтов и макетов для крупных рекламных кампаний, так и простыми задачами поддержки клиентов.

Что даем в рабочем режиме:

• наш опыт и талантливых арт-директоров в помощь;

• работа с харизматичными брендами вместе с сильной командой дизайнеров;

• разнообразие в проектах (от небольших и креативных до масштабных и сложных);

• хорошо структурированные дизайн-задачи и отсутствие бардака в процессах.

Требование к кандидату:

• опыт работы с нейросетями для генерации и ретуши изображений;

• навык скетчинга.

Нам нужен специалист готовый создавать уникальный контент, а не просто использовать картинки со стоков. По этому мы ждем от вас владение такими инструментами как:

• Figma — основной инструмент для работы с типовыми компонентарными макетами, дизайн-библиотеками, и интерфейсами.

• 3D/2D — для создания и наполнения ваших макетов уникальной авторской графикой.

• Photoshop — для классической и креативной ретуши, работы с 2D графикой, и постобработки 3D рендеров и генераций нейросетей.

Большим плюсом будет:

• Умеете создавать простые ключевые визуальные образы с применением трехмерной графики.

• Умеете создавать простую интерфейсную анимацию для концепций, спецпроектов, лендингов, и разрабатывать визуальную концепцию и раскадровку для анимированных онлайн видео.

• After Effects — для анимации 2d графики.

• Cinema 4d — для создания и анимации 3d графики.

• Illustrator — для работы с векторными изображениями и иконками.

Дизайнер, которого мы ищем, будет:

• Осуществлять дизайн-поддержку крупных клиентов.

• Создавать концепции, прототипы и отдельные страницы спецпроектов, креативных лендингов, включая тендерные проекты.

• Проектировать и адаптировать спецпроекты, лендинги.

• Искать готовые интерактивные решения.

• Создавать отдельные графические элементы дизайн-макетов (иконки и пиктограммы, подбор фотографий, простые иллюстрации).

• Создавать презентации с результатами дизайн-концепций.

• Создавать дизайн-макеты для digital (продуктовые лендинги, email рассылки, баннеры, макеты для соцсетей).

• Работать с отделом маркетинга, помогать в подготовке материалов для публикаций и PR.

• Подготавливать презентационные материалы компании.

• Нести ответственность за сроки и качество этапа проекта.

• Защищать этапы проекта.

• Передавать знания младшим специалистам.

• Оформление по ТК РФ, полностью белая зп соответствующая вашей квалификации.

• Мы аккредитованная IT-компания со всеми преимуществами этого статуса.

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00.

• Удаленный формат работы с возможностью иногда поработать и попить кофе в московском офисе недалеко от Покровских ворот.

• Расширенная программа ДМС со стоматологией и психологом после прохождения испытательного срока.

• Регулярно проводим обучение по менеджменту и дизайну — а также у нас есть лекторий и собственная внутренняя Википедия.

• Выстроенный и проверенный временем онбординг. Это отдельный проект, путеводитель на первые дни и на все 3 месяца адаптации в компании. У нас есть своя база знаний, которая регулярно обновляется.

• На период онбординга у нового сотрудника есть наставник, который всегда ответит на любые вопросы.

А также про нашу корпоративную жизнь:

• Устраиваем ивенты онлайн и оффлайн.

• Ведем клубы по интересам — у нас есть английский разговорный клуб, менеджерский клуб, настолки, волейбол, книжный клуб и киноклуб.

• Проводим тематические чаепития онлайн.

• Организовываем два больших выездных корпоратива каждый год, из последних выездов — Владимир, Анапа, Геленджик и этим летом Санкт-Петербург.

• Оплачиваем курсы и поддерживаем любой формат обучения.

• Предлагаем корпоративные скидки на самое разное, от еды до онлайн-обучения.

Если в вашем сердце отзывается все, что мы рассказали и вы захотели работать с нами, напишите нам о себе и не забудьте про ссылки на ваши проекты или портфолио.

Чтобы познакомиться с CreativePeople ещё ближе, заходите в гости на наш лендинг к двадцатилетию компании https://20.cpeople.ru/ и подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/cpeople_ru