Мастер по эксплуатации и ремонту энергетического оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Муромский Завод Строительных Конструкций
Муром
Владимирское шоссе 14

Кто мы такие:

В течение многих лет Муромский завод строительных конструкций производит для Вас качественные железобетонные изделия и товарный бетон. Для нас работа с Вами является любимым делом. Мы горды тем, что наш коллектив — единая ответственная и профессиональная команда.

Наши преимущества:

Более чем за 50-летний срок существования завода изготовлено и реализовано 3508,2 тыс.м3 железобетона. Несмотря на трудности переходного периода и формирование новых Российских рыночных отношений, предприятие сумело сохранить свой технический и технологический потенциал.
У нас имеется своя лаборатория, которая осуществляет постоянный входной контроль за поступающими на завод материалами, и контроль качества готовой продукции.
Вся выпускаемая продукция сопровождается документом о качестве. Мы проводим политику качества, вместе с нашими заказчиками и поставщиками.

Что мы предлагаем нашим работникам:

• достойную заработную плату (фиксированный оклад + премии за своевременное выполнение заданий и поручений), оформление по ТК РФ;
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • уникальные знания и опыт;
  • обучение стандартам компании;
  • молодых, динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию;
  • развитую корпоративную культуру (подарки, мероприятия);

Требования к кандидатуре:

• техническое образование и опыт работы от 1 года;
  • мастер по эксплуатации и содержанию энергетического оборудования должен знать:

Организационно-распорядительные документы, нормативные и методические материалы, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности энергетики предприятия.

Перспективы технического развития предприятия и энергетике в целом.

Технический процесс выработки теплоэнергии, сжатого воздуха и подъема воды из арт.скважин. Технические схемы котельных и компрессорных; схемы тепло-; паро- и водо-трубопроводов и наружных теплосетей предприятия.

Оборудование энергетических узлов предприятия и правила их технической эксплуатации.

• Осуществлять работы по эксплуатации и содержанию энергетического оборудования предприятия;
  • Обеспечивать выполнение производственных заданий по выпуску теплоэнергии, сжатого воздуха, подъему воды из арт.скважин. Обеспечивает эффективное использование и распределение данных ресурсов.;
  • Следить и производить работы по ремонту тепловой изоляции тепловых сетей, паропроводов, арматурных, фланцевых соединений, компенсаторов и опор трубопроводов при надземной, подземной канальной и бесканальной прокладки.
  • Предоставлять отчетности о производственной деятельности энергетического оборудования.
  • Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта, безопасные и здоровые условия труда.
  • Контролировать выполнения требований охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности, а также контроль соблюдения культуры производства;
  • Вести учета рабочего времени по сотрудникам;
  • Участвовать в ежедневных/еженедельных планёрках, ведение отчетности.

Откликнитесь на вакансию, и мы познакомим вас с нашей командой!