Руководитель швейного производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кайлер Групп
Волгоград
Самарская улица 1Г

Швейное предприятие "KOTLYAROV" продолжает свой успешный путь, растет и развивается в сфере легкой промышленности Волгоградской области, начиная с 2017 года. Наша компания специализируется на пошиве деталей систем бронезащиты.

В связи с открытием нового филиала в Советском районе (рядом с ТРЦ "Акварель"), Швейное предприятие " KOTLYAROV" приглашает на работу на длительный срок начальника производства. Мы ищем активного, с горящими глазами сотрудника, готового расти и развиваться вместе в дружной команде.

В нашей команде работают профессионалы своего дела. И с каждым годом численность сотрудников увеличивается! У нас вы найдете стабильную постоянную работу, возможность профессионального роста и развития! Мы предлагаем достойную заработную плату, просторные и светлые помещения, стабильную и постоянную загрузку! Компания проводит обучение своих сотрудников и предоставляет все социальные гарантии.

· работа на производстве 5/2 с 8.00 до 17.00

· УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ от 65000 руб. на руки.

· трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;

· своевременная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;

· новое современное оборудование;

· комфортные условия труда, светлые, чистые и просторные производственные помещения;

· премии при выполнении плана работ;

· поможем в адаптации на производстве и обучении;

· техник-наладчик всегда на месте, помогает в течении часа исправить неполадку;

· удобная развязка транспорта в Советском районе, удобно добираться и уезжать с любого района;

· постоянный объем работы, высокая загрузка производства (ассортимент состоит из ДВУХ изделий, повторяются постоянно и на года загрузка);

· наличие душа на этаже, туалеты, также есть комната приема пищи, оборудованная необходимой техникой.

— Планирование работы раскройного, швейного цехов, контроль выполнения и ежемесячная корректировка.

- Планирование работы по сменам швейного, раскройного цехов и ОТК.

- Ежедневная аналитика - контроль работы швейного, раскройного цехов и ОТК, решение задач.

- Формирование ежедневных и ежемесячных отчетов о результатах деятельности производства, ведение установленной документации.

- Выборочный контроль качества на производстве.

- Разработка мероприятий по повышению эффективности производственной деятельности и снижению расходов.

- Соблюдение сроков сдачи заказов и их контроль.

- Постановка в САПР заказа на производство, формирование паспорта в САПР.

— Опыт работы на швейном производстве обязателен!

Место работы:

г. Волгоград, Советский р-он, ул.Самарская, д.1г (рядом с ТРЦ "Акварель").

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды "KOTLYAROV"!