Директор производства (СХД, серверы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фигура Айти
Новодмитровская улица 2к2

FiguraIT - международная IT компания, действующий игрок на рынке ИТ интеграторов с 2014 года. В нашей команде уже более 180 квалифицированных специалистов, многие из которых пришли к нам из ведущих вендоров, таких как Cisco, HPE, Dell.

Мы специализируемся на продаже и поставке ИТ решений для крупного бизнеса, работаем со всеми регионами России, активно развиваем собственное производство.

Становись частью нашей команды!

Задачи:

• Руководство, организация и контроль работы департамента;
  • Выбор продуктового портфеля для производства, формирование ценовой политики;
  • Выбор сырьевых каналов, планирование производственных мощностей, бюджетирование затрат;
  • Выстраивание кросс-функциональных связей с другими отделами компании;
  • Согласование целей и ожиданий по производству с департаментом продаж;
  • Инициирование и контроль запуска и результатов маркетинговых и рекламных кампаний с маркетинговым отделом и департаментом продаж;
  • Коллаборация продуктов и услуг компании с производством;
  • Предоставление отчетов по работе вверенных отделов по запросу руководства.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее техническое/инженерное образование (желательно по направлению радио-физика и электроника);
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Опыт разработки и вывода на рынок IT оборудования (серверы, СХД);
  • Понимание производственных, технологический, экономических процессов производства;
  • Опыт планирования, организации, оптимизации производственных процессов;
  • Умение управлять командой, выстраивать эффективные коммуникации;
  • Наличие лидерских качеств и критического мышления.

• Сильный инженерный коллектив, возможность работы и взаимодействия с коллегами, имеющими большой опыт работы в вендорах первого эшелона;
  • Официальное трудоустройство и оформление согласно ТК РФ с первого дня (с оплачиваемым больничным, отпуском и т.д.);
  • Гибкое начало рабочего дня и гибридный формат работы;
  • Оплата мобильной связи и предоставление всей необходимой техники;
  • Регулярные team building'и, корпоративы и мероприятия для сотрудников;
  • Pet-friendly офис (м. Дмитровская);
  • Подключение к медицинскому обслуживанию после прохождения испытательного срока;
  • Поддержка HR на всех этапах.