Маркетолог в академию здоровья

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лебедева Диляра Ильгизовна

• Доработка текущих воронок, разработка и построение новых воронок;
  • Формирование продуктовой матрицы
  • Контроль внешних воронок трафика
  • Организация запуска: декомпозиция задач, контроль трафика, проектирование воронок для социальных сетей и рекламы;
  • Контроль подрядчиков по закупке трафика и анализ результатов;
  • Анализ конкурентов / анализ ЦА
  • Работа с тёплой базой, проведение различных активностей (марафоны, вебинары);
  • Ведение ежедневной аналитики всех конверсий воронок и окупаемости трафика
  • Ежемесячный анализ и предложение решений по увеличению ROMI
  • Управление юнит-экономикой проекта: обеспечить по плану нужное количество целевых лидов и показателей ROMI;
  • Управление командой маркетинга и контента
  • Анализ рынка и конкурентов, продукта, клиентов;
  • Управление большими рекламными бюджетами, до 2,5 млн
  • Работа с пользователями на дистанции (переливать в последующие воронки и коммуникации);
  • Организовывать изменения и согласованность между отделами (в частности отдел продаж);
  • Фиксировать изменения и показывать результаты внедрений.

Требования и условия:

• Опыт работы маркетологом в онлайн-школе от 2-х лет

• Опыт запуска автоворонок с нуля на 3 - 15 млн рублей;
  • Опыт запуска онлайн продуктов/курсов от 2-х лет. Наличие успешных кейсов;
  • Понимание запросов и болей ЦА

• Работа фултайм, ежедневная коммуникация с командой
  • Работа только в нашей компании, без совмещения
  • Опыт управления командой более 5 человек;
  • Опыт создания автоматических воронок продаж и автовебинаров с нуля;
  • Кейсы влияния на показатели внутри автовебинарной воронки;
  • Опыт упаковки и вывода на рынок новых образовательный продуктов, включая брендирование, нейминг, позиционирование и т.п;
  • Умение выстраивать системы аналитики для маркетинговых целей и рассчитать юнит- экономику;
  • Знание и умение анализировать показатели холодного трафика и своевременно вносить корректировки;
  • Опыт в медицинской нише будет плюсом
  • Испытательный срок 2 месяца
  • После испытательного срока обсуждаем условия % части от выручки
  • Наличие обучения у топов рынка будет преимуществом

О нас:

Академия здоровья Диляры Лебедевой это крупная школа на рынке российского онлайн-образования. На протяжении 5-ти лет мы собрали огромную базу лояльной аудитории клиентов и не планируем останавливаться. Аналогов нашему продукту на рынке нет и есть большой потенциал по развитию и масштабированию проекта.

Суммарно в наших соц.сетях 1500000 подписчиков.

В связи с ростом компании ищем в команду сильного маркетолога с опытом работы, единомышленника, который будет с нами на одной волне по духу и скорости, отлично разбираться во многих маркетинговых задачах в сфере онлайн-образования, толкать процессы и расти вместе со нами.

Цель компании: сформировать сильную команду и до конца этого года выйти на оборот от 25 млн.руб/мес., простроить продуктовую матрицу из существующих продуктов.