Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЛАВОРКС-У
Электросталь (Московская область)
Строительный переулок 9

В основной бренд LUCCA нашей компании, команда ищет сотрудника на позицию Менеджера по продажам и развитию. Мы локальный бренд дизайнерских сумок и аксессуаров из натуральной кожи сегмента middle up. ДНК LUCCA - это симбиоз высокого качества, внимания к деталям, актуального дизайна.

Работая у нас вы получаете:

• График работы - 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы, оклад и персональная премия при достижении KPI.
  • Уютный офис со сплочённой командой.
  • Приятные бонусы: корпоративные скидки на продукцию, яркие мероприятия, подарки на праздники.
  • Корпоративное обучение.

В ваши обязанности будет входить:

• Взаимодействие с комиссионерами по организации продаж бренда.
  • Формирование планов продаж по комиссионерам.
  • Создание и актуализация отчетности по продажам.
  • Контролирование выполнения плана продаж.
  • Отслеживание дебиторской задолженности.
  • Аналитика продаж в разрезе каждого комиссионера.
  • Формирование отгрузок и подсортировок товаров в торговые точки согласно потребности и аналитики продаж.
  • Размещение заказов на изготовление продукции, контроль выполнения в согласованные сроки.
  • Совместно с отделом маркетинга организация и аналитика рекламных кампаний, контроль выполнения поставленных KPI по смежным отделам компаний.
  • Бюджетирование бренда (план по выручке/расходам), контроль план/факта, рентабельности, и расходов в рамках бюджета.
  • Принимать участие в согласовании новых коллекций, анализирует преимущества и недостатки конкурентов.

В будущем сотруднике мы ищем:

• Опыт работы от 1-го года в продажах.
  • Уверенный пользователь: Excel (Сводные таблицы, работа с формулами), ПК
  • Знание программы 1С как преимущество в пользу кандидата.
  • Умение работы с большим объемом данных.
  • Желание и интерес работать в fashion industry.
  • Инициативность, внимательность, самостоятельность, желание учиться и получать новые знания и навыки.