Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Зерновая (ИП Лютов Артём Александрович)
Тула
Красноармейский проспект 25

Мы в поиске специалиста, который не боится продавать и работать с активными продажами. Наша компания уже более 5 лет на рынке, сейчас мы активно масштабируемся и ждем именно тебя!

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В ЗЕРНОВОЙ?

1. Заработная плата без ограничений: оклад + KPI + процент от продаж - все в твоих руках!
Зерновая - это про возможности.

2. Обучение всем нюансам продаж и продукту.
Оплачиваемая стажировка, система адаптации и наставничество, нам важен не твой опыт, а твое стремление учиться новому!

3. График работы 5/2 с 9 до 18 (регламентированный час обеденного перерыва).
У тебя всегда будет время на свои дела после работы! Мы против переработок и чатов внерабочее время!

4. Возможность работать из офисе вместе с командой или из дома.
​​​​​​​Плохая погода? Плохое настроение? Мы всегда за то, чтобы работать в комфортных условиях!

5. Вкусный кофе каждый день.
Ведь мы самые крупные обжарщики кофе Тулы!

6. Молодой коллектив.
Один раз в месяц мы собираемся в офисе и проводим время за совместными играми, общаемся - будем рады видеть и тебя! А еще мы тоже скидываем друг другу мемы :)

7. Никакого дресс-кода.
Работай в том, в чем тебе удобно!

8. Постоянное развитие.
Ты всегда будешь знать, что делать, чтобы получить новую должность в компании и расти в зарплате.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Звонить клиентам, выявлять их потребности и предлагать наиболее подходящие условия сотрудничества. Основная задача — заинтересовать их и помочь сформировать заказ, закрепить долгосрочные отношения. Клиентскую базу мы ведем в CRM.

ТЫ ПОДОЙДЕШЬ, ЕСЛИ

1. Ты умеешь много и красиво говорить, легко устанавливаешь контакт и можешь вести переговоры на равных.

2. Ты стрессоустойчивый и можешь быстро ориентироваться в сложной ситуации.

3. У тебя активная жизненная позиция.

4. Ты хочешь много зарабатывать, у тебя есть соревновательный дух, чтобы выполнять и перевыполнять план, но ты также умеешь работать в команде.

​​​​​​​Если все это про тебя, то нажимай «Откликнуться»!​​​​​​​