Менеджер по работе с клиентами в арт-пространство GRAFIKA

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 18

Мы международная сеть арт-студий "GRAFIKA". Открыты в 53 городах и 4 странах. Учим рисовать и кайфовать от творчества.

Если ты планируешь зарабатывать меньше 50 000 руб., то не читай вакансию дальше! Нам нужны в команду сильные люди, которые берут от жизни максимум.

Представь: работа в офисе каждый день с 9:00 до 18:00. Каждый день «как день сурка». Однажды она приходит к тебе на бесплатное занятие. Вы рисуете и после общения с тобой она понимает, что творчество для неё — это спасение от серых будней. Дальше магия! Мы показываем нашу студию, знакомим с учениками и преподавателями, рассказываем обо всех возможностях творческого развития. И если раньше она сомневалась в себе, то теперь сомнений не остаётся. И таких людей по всему Миру миллионы, а мы делаем их жизнь ярче. Возможно, ты тоже скоро будешь частью нашей большой команды и будешь делать вместе с нами людей счастливее!

● Проводить для учеников бесплатный урок по рисованию и вдохновлять их на дальнейшее обучение в нашей школе (у нас есть система обучения, все расскажем);

Проводить экскурсии по школе потенциальным ученикам.

● Общаться с большим количеством учеников, выявлять их потребности и работать с возражениями;

● Фиксировать все записи в CRM - системе (если не умеешь, научим);

●Любить то, что ты делаешь, и гореть идеей, чтобы в итоге каждый ученик выбрал то направление, которое ему по душе.

От тебя мы ждем:

●Владение хорошими коммуникативными навыками и умение находить общий язык с разными людьми;

●Грамотную речь и позитивный настрой;

●Готовность учиться новому.

Что мы готовы предложить:

●Конкурентную оплату;

График работы 2/2, с плавающими выходными;

●Современное и стильное пространство школы, атмосферу творчества и отсутствие дресс-кода;

●Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат;

●Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие

мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Если ты видишь себя в этой роли, то скорее откликайся.)