Бухгалтер (+ честный знак, ЕГАИС, 1С)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сириус
Центральная улица 46

Сириус 24 – команда специалистов, предоставляющая консультационные услуги и помогающая предпринимателям в оформлении документов в системах ветеринарного учета, маркировки и др. Большой опыт помогает нам разбираться во всех нюансах бизнес-процессов клиентов и оказывать им квалифицированную помощь.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ИЩЕМ В СВОЮ КОМАНДУ БУХГАЛТЕРА СО ЗНАНИЕМ СИСТЕМ ЧЕСТНЫЙ ЗНАК, ЕГАИС.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ или иной договор

• Работу в динамично растущей компании

• Работу как в офисе так и удаленно с возможностью корректировать рабочее время (рассматриваем варианты как подработка, совмещение)

• Дружный и креативный коллектив, постоянная многозадачность;

• Условия по заработной плате с успешными кандидатами оговариваются индивидуально.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Взаимодействие с клиентами по вопросам Честного знака, ЕГАИС, первичной документации, ЭДО;

• Обучение клиентов работе в системе Честный знак, ЕГАИС;

• Сопровождение и контроль клиентов по обязательной маркировке товаров в системе «Честный знак», ведение отчетности в ЕГАИС клиентов, ведение первичной документации, налоговая отчетность;

• Отслеживание всех изменений по работе с системами (как на законодательном уровне, так и с технической точки зрения) и своевременное реагирование на них и информирование всех заинтересованных лиц;

• Взаимодействие с техподдержкой Честного знака, ЕГАИС. 1С по любым вопросам работы в личном кабинете.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы в системах "Честный Знак" ЕГАИС от 1 года;

• Опыт работы в 1С;

• Умение работать с большим объёмом информации;

• Понимание бизнес-процессов и технологических цепочек, связанных с товарооборотом маркируемой продукции;

• Инициативность, Ответственность, Внимательность, Аккуратность.