Менеджер по работе с клиентами (удалённо)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НТ Групп

25 000 - 35 000 руб. на руки

Оптовые поставки автозапчастей торгующим организациям по всей России. Особенность рынка в том, что если вы раз продали клиенту - они будут делать у вас регулярные закупки.

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с открытием и активным развитием нового направления по автозапчастям будем рады видеть в нашей команде менеджера по работе с клиентами.

• Звонить по готовым базам клиентов (порядка 30 звонков по готовому скрипту) в холодную и квалифицировать лида/получать заявку, далее передавать в отдел продаж.
  • Вносить заявки от клиентов в AMO CRM (что нужно, сколько и к какому сроку);
  • В конце дня формировать отчет о проделанной работе.

СУТЬ: Мы ищем опытного специалиста, кто умело переводит разговор в сделку и нацелен на результат, готового много зарабатывать (у нас это возможно!).

• Что ждем от вас:
  • C компьютером на «ты» и имеешь тихое рабочее место со стабильным интернетом: ноутбук/ПК с операционной системой не ниже Windоws 7, USВ – гарнитура. Телефоны и планшеты для работы не подходят
  • Опыт в телефонных продажах, работа в call-центрах будет преимуществом;
  • Будет прекрасно, если знакомы с любой CRM системой;

Мы предлагаем взамен:

• Стабильный совокупный доход: 25 000 - 35 000 рублей;
  • Прозрачная, понятная система мотивации: оклад + фиксированный бонус за каждую заявку;
  • Удаленный формат работы - ты не привязан к городу и месту!;
  • Гордимся тем, что всегда выплачиваем зарплату вовремя;
  • Ты сам влияешь на свой доход: больше заявок - выше заработок;
  • При высоких результатах работы доход может быть выше 35 000 - это не потолок;
  • Поможем с адаптацией и входом в должность;
  • Активный сформированный рынок, где всегда есть потребность в нашем товаре (отсутствие сезонности);
  • Адекватное руководство и дружный коллектив, готовые всегда помочь.

Что мы ценим больше всего в сотрудниках:

1. - Честность

2. - Аккуратность и внимательность к деталям;